Отношения
Когда любовь перерастает в ненависть?
сперва тебе кажеться вот твой идеал. твой единственный. он будет любить меня носить на руках для меня свернет горы. а оказываеться его представления о счастье с тобой точно такие же-она будет любить меня таким как есть мыть мне ноги и воду пить и смотреть мне в рот .какую бы чушь я не молол. а еще свернет горы и т. д.. когда становиться понятным что никто и ничего ни для кого делать не собираеться-даже просто любимой не ходить в мятом халате и расплатланной по дому. а принц даже кило картошки домой не принесет и тарелки не вымоет вот и приходит разачоравание и заодно ненависть к обьекту который не оценил твоей любви и не стал твоим рабом до гроба. вывод-не проси больше чем можешь дать сам.
Когда ее постоянно испытывают ложью... друным обращением.. эгоизмом..!!
У каждой пары свои причины... и бывает пустяк.. который выеденного яйца не стоит.... дает такой всплеск эмоций, что разрыв отношений на всю жизнь..
Когда ты понимаеш что не любиш его! ! А он любит тебя!
когда ложь. надоело.
ровно на один шаг
обязательно это чувство уничтожить на корню, простить человека, и в бой, вас ждут мужчины достойные вас
Когда понимаешь, что тебе ничего не хочется делать хорошего для своей половинки, а только вредить-вредить-вредить, ну или просто дать хорошего пинка)))
предательство и ложь