Отношения
как поступить уехать к любовнице или остатся с женой любви уже давно нет а о любовнице постоянно думаю
Уехать к любовнице. Жена тоже достойна, чтобы её по-настоящему любили, а не жили с ней из чувства долга. Освободите её - и у неё тоже будет шанс на счастье.
если вы считаете, что с женой все будет ок после вашего ухода, то тогда, будьте счастливы.
если вы хоть на минуту предположите, что с вашей женой будет плохо, то задумайтесь.
может и жена ждет не дождется, когда уйдешь..
Любовница хороша до тех пор пока женой не стала.
Остаться с женой.
Ну это решать только вам и исходя из жизненных обстоятельств (сколько лет прожили вместе, наличие детей и др.) . Может жена только обрадуется вашему отъезду.
ох!!!! тут уже не до советов других! надо поступать так как подсказывает сердце!!!! а вообще через некоторое время вы поймете что любовница ничем практически от жены не отличается!!! !
а если уж и хотит уйти, то разводитесь с женой! а то нагуляетесь и захотите вернутья в свой родной дом!!!!
А ты сначало определись, в том, что надоело ли тебе делать мозги обоим.... Подумай, что чуствует та которая тебя на самом деле любит и решение прийдёт само.
Если жена не знает о любовнице, то и пусть она остаётся ( у любящего мужа жена никогда не знает о наличии другой) . Если супруга знает и ей тяжело с этим жить, то честнее расстаться друзьями. Ведь пройдёт не много времени и муж сам придёт проситься домой. Лучше одним "куском давиться", чем размениваться.