Отношения
Мужчины, как вы относитесь к своим любовницам? Если сравнивать с жёнами...
Вам любовницы просто нравятся, или вы их действительно любите? Или может быть просто пользуетесь?
мире существуют любовники и любовницы, и никуда не денешься ---такова жизнь .
В браке все стабильно, никаких новостей нет и не предвидится, каждый день одно и то же, с собственной женой может быть скучно, и роман ----ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗНООБРАЗИТЬ МОНОТОННЫЕ БУДНИ .
Любовь ----это чувство, которое должно усиливать человека .
И " запасная женщина " УСИЛИВАЕТ мужчину .
А " запасные мужчины " разрывают женщин на части .
Чисто психологически ей это ничего не дает .
И не усиливает ее, а ОСЛАБЛЯЕТ .
Но со временем и любовницам возникают ПРЕТЕНЗИИ :
Фразы типа " ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ?",
или " ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?" , которые постоянно твердят любвницы, так сказать , " по любви " .
Они этими фразами в пределенный период просто достают !
Во - вторых, с какого - то момента любовница вызывает паршивое чувство ОБЯЗАННОСТИ, она становится вроде как второй женой ----считает, что имеет на тебя ПРАВО .
А МЫ НИКОМУ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМИ ------если уж жена заедает, так это ладно, но в двойном размере это уж слишком .
Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была другом, а потом вы оказались в одной постели .
Женщина, которая является вашим другом, все поймет правильно ...
С другом ----никаких сантиментов, встречаться можно, когда вам захочется, или, по крайней мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ РОЛИ .
ЗАТО НЕСЕТ ПОНИЖЕННУЮ ОБИДЧИВОСТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .
Какая любовница позволит вам встретиться раз в полгода ?
Девушка -- друг в постели принесет вам УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и СПЛОШНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ .
А главное ------С В О Б О Д У !
И не усиливает ее, а ОСЛАБЛЯЕТ .
А главное ------С В О Б О Д У !
Иван Иванов
мужчинам в этом смысле проще, наверно у них больше свободного времени на положительные эмоции (от слова "положить")
Уже ни как и ни в какое сравнение с женой близко не сравнится
Категорически против двойной жизни!!! Лучше уж одному всю жизнь чем в вдвоем во лжи!!!
Иван Иванов
втроём во лжи
Любовница для души, жена для тела.
Иван Иванов
я думала, что наоборот
Сколько гейшу всю ночь не феншуй.... а жену икебанить придется
трепетнно, нежней нежного, еле дыша, опуская при встрече глаза в низ. нравятца....