Отношения

Зачем мужчины сначала женятся? А потом своим любовницам обсирают своих жён ?? И рассказывают какие они несчастные??

Что их насильно женили на себе ???
чтоб любовницы давали. вот зачем. люди любят поваляться в грязи, особенно возле грязи походить, если грязь чужая. а тупорылые любовницы думают что они то в этой грязи островок чистоты, не понимая что выполняют функцию большого и смачного куска дерьма посреди грязной лужи. вот и залечивают женатики любовницам, блядушки - любовникам, и всем хорошо и каждый доволен. а женяться - да по той же причине что и замуж выходят. с дуру в основном :))
Нина Пригородова
Лучший ответ
Ты своим любовникам про нас тоже не романсы слагаешь.
Сами хороши. профурсетки.
,,☺☺☺☺☺

....ЖЕНЮТъСЯ и женются ☺☺ )) ИДИИОТЫы жее
так живо всё описываешь... так ты любовница?
Виталий Б
конечно насильно... вы кого хош заставите "давай пажеееенимся, давай пажеееенимся" тьфу))))
не менее интересно, зачем любовницы всё это слушают а потом ещё и сочувственно отдаются такому мужчине.
по логике спрос рождает предложение. девушкам нужны рассказы про плохих жён, вот мужчины и рассказывают
Alik F.
Ведь же надо с кем-то поговорить о своей жене!
Люди в браке меняются!
а зачем сука-любовница лезет под него.
слушает обсиралки
лезет в чужую семью
Сергей Баженов
Человек до брака- и человек после брака, два разных человека. как мужчина, так и женщина. женщины, чаще всего, сами виноваты в этом. они перестают за собой следить, начинают пилить мужчин, перестают быть нежными и страстными в постели... что вот мужику делать в таком случае? он идет и ищет той же страсти и нежности и спокойствия... вот просто старайтесь поддерживать ту атмосферу, которая была до брака и не будет любовницы и обсиралок
Shot Shotov
И кто те сказал подобную тупость? Ааа, женатый любовник? Да? А библию плохо читала?
это законы сохранения работают
а то же, вишь какая история, женщины _тоже_ ой-ой-ой что про своих говорят

а уж если "бывший" то ваще хоть святых выноси...

:)
Чаще всего наоборот, ВЫ так делаете!