Отношения
Что думют любовницы? что они лучше жен? а что думают жены?...а мужики что думают?
пока жены и любовницы насилуют свой мозг мыслями, мужик живет как ему УДОБНО и за счет 2-х влюбленных дурочек повышает самооценку))
разные миры. зачем все смешивать?
Любовницы думают, что уж она то лучше жены, жена думает, чем эта шалава лучше меня, а мужчины думают, как они обе меня достали.
у каждого свои тараканы в голове...
А при чем здесь кто и что думает? Просто любят друг друга. А когда любишь, все кажется таким прекрасным, ты думаешь, что все только для тебя, что ты та единственная и неповторимая и у вас все будет, как в сказке!
Бекжон Жалалов
это на первом этапе...а потом осознавая свой татус и ожидая перемен первая категория начинает думать...вторая нервничать....а третья--- варианты разные
Они не думают, они удовлетворяются.
Любовницы ошибочно, что они чем то лучше, жены вполне правильно что те бляди, мужья вообще не о чем не думают :)))
Жене говоришь что идеш к любовнице
любовнице что к жене
а сам на чердак и учиться учиться и еще раз учиться ...
любовнице что к жене
Это уже четыре вопроса! Любовницы жены и мужики разные бывают поэтому и думы у них разные)
Любовница думает, что она с ним лиш потому, что она может дать больше (или то что не может дать жена) чем его жена! Но они себя совсем не сравнивают с женами, потому что обязаности у них совсем разные!
Мужчина же думает, как хорошо быть и мужежем и любовником!
... И еще ведь вопрос- а что думает начальник транспортного цеха! ))))
... Любовницы думают, что они лучше, жены, что - суки, мужики же не думают вообще)))
Мужчины думают, как бы отдохнуть, и что бы не узнала жена, любовницы думают, что вот мужичек нормальненький, влюбиться в нее и бросит женку, а жены все замечают, прощают и терпят.
никто ни о чем не думает а просто занимаются своими делами одни ревнуют другие любят а третьи просто тра... тся.
интересно а вы к какому типу себя относите?
попробуй себя в этих двух женских эпастасях, безошибочно поймешь и очень доходчего! к стати и у мужиков заодно узнаешь кто что думает в ентом случае )))))))))))