Отношения

Привет. вчера на свадьбе у сотрудника, к моей жене подошел мужик и

вчера на свадьбе у сотрудника, к моей жене подошел мужик и пригласил танцевать, мужик оказался родственником жены. И в друг я подумал, а если подойдет кто-то другой и в наглую пригласит жену танцевать. Что сказать чтоб всем сразу стало ясно, что с женой танцую только я-)ну так сказать чтоб коротко и без наезда и чтоб было видно что я серьезно и что лучше не связываться
Дима Живрин
Пригласить Вашу жену, не спросив у Вас разрешения, не может никто. Отвечайте просто--- Моя жена ангажирована на все танцы!!!
Екатерина Рафалович
Лучший ответ
Отелло, блин! Чё у ней нога отвалится после танцев с другим порядочным мужчиной? Это чувство собственника со временем пройдёт.... а Вы в это время можете тоже пригласить какое нибудь чудное созданье и не заморачиваться!
Я считаю, что жена должна сама знать, что с ней танцуешь только ты
Сымбат Аханова
согласна с Зоей Середовской и Мариной Храмцовой-ЯКШИНОЙ - если девушка не одна мужчина должен прежде всего спросить разрешения у ее спутника
Irina Kudlo
А может лучше вашей жене отвечать что она танцует только с мужем..
Veronika
Согласен что жена сама должна понимать что ей следует отказаться от такого предложения. А если в этой ситуации мужик проявляет настойчивость, вот тогда его следует пригласить на личный разговор.
А чтобы избегать таких ситуаций надо больше внимания жене уделять, что бы все видели что она не одна
сказать должна она. иначе может возникнуть ооооочень глупая ситуация, где дураком будешь ты. ведь ты же не всегда рядом с ней на всех торжествах.. . вышел покурить, пришел, а она уже танцует с кем-то.. . промах жены, а не твой. ответ приличной женщины на приглашение потанцевать от постороннего мужчины (желательно со скромной улыбкой и спокойным тоном) : если вы не заметили, то я с мужем и танцую ТОЛЬКО с ним или не танцую вообще. приятного вечера. если после этого он не понял, то вступаешь ты. а лезть и отвечать за нее не стоит. пусть покажет себя дамочка сначала. а то может ее так и тянет поплясать с мужиками.
Блин, расслабься! Танцевать - не целовать. А если руки начнёт распускать, тогда и говорить ничего не надо просто ВТИТЕРЬ!!!
N.
Nazimo4Ka*** .
просто всегда быть рядом .и если кто подойдет сказать "этот танец она обещала мне. да дорогая? пойдем потанцуем=)"
Алишер Абилов
Сам с ней танцуй и будь с ней рядом....
Elena Dinkel
Наталья Санжарова ага. и не выходи ни покурить, ни отлить, ни с товарищами побеседовать... хороша женщина, что ее одну нельзя оставить.
"Вырву позвоночник, блеать.. . Это моя женщина. " - так говори.
|B
|Unusual Boy|
Да я считаю, что это не вы должны делать, а ваша жена! Она должна доказать, что танцует только со своим мужем и больше не с кем.... (ну давай те не будем считать, маму, папу, брата и т. д)