Отношения
Бывшая любовница молодожена сегодня смс-кой поздравила его со свадьбой... но теперь это номер жены - мой!!!
Как себя вести дома? Сказать ему? Потому что она могла написать и на его рабочий номер....
Сказать конечно же нужно. Нельзя начинать жизнь с обмана. Но в поздравления бывшей не стоит верить. Она хотела напакостить. Это точно. Ведь если у женщины все нормально в личной жизни - она и не вспомнит о бывших любовниках. Получается, что у нее никого нет или есть кто-то, кто не полностью ее удовлетворяет, а ей обидно, что лучший достался вам.
не буди лихо пока оно тихо...
ну ничего страшного - конечно она должна была поздравить - ведь она любовница - почти член семьи )))
Удали и забудь!
В этой истории, на мой взгляд, важны не действия -"поздравления"- бывшей любовницы, а ЕГО реакция на Ваше сообщение о поздравлении бывшей. Если Вы ему не сообщите, то сознательно, -какие бы Вы не придумали для этого благородные мотивы, - и подсознательно Вы боитесь увидеть НЕ ТУ реакцию, или вообще желали бы НИКАКИХ РЕАКЦИЙ с его стороны по поводу "бывшей". Это-естественная реакция на "поздравление" бывшей любовницы любящей и любимой женщины. Но этот страх необходимо побороть, чтобы быть уверенной в себе и в в своём муже. Поэтому следует сказать. Но, думаю, время уже ушло-решение "говорить" или "не говорить" должно было быть принято сразу.
скажи, что вот такая херня, но истерик не закатывай
Не забывайте, что бывшая и все.
Не надо морочиться!! ! Поздравила-и поздравила)))
Ни чего не меняйте ...время само все сотрет... и ее то же
Я бы сказала и все перевела в шутку. Криминала в этом не вижу, хотя понимаю, что тебе это читать неприятно. Но что бы был мир в доме иногда нужно закрывать глаза вот на такие смс.
Поздравляю! Желаю море любви, много-много радости и счастья! Не обращай внимания, ты же ЖЕНА!!!
А что тебя задело ?
совершенне правильно -- что сказали спасибо... .
умничка...
обязательно скажи, только скандала по этому поводу не закатывай, ведь она на то и бывшая
даже не парься.. ей дёгтя добавить надо, да жало кончилось!!
не говори ему... не надо... то что она это сделала спецом... дура потому что.... он сделал свой выбор, ты ему нужна а не она.... я думаю он уже не раз пожалел что когда то с ней связался.... так что живите и будьте счасливы)
Ну, это не криминал. Может, она от чистого сердца?
Хмм. . незнаю мне бы точно не понравилось) Лучше тому не случится в нашей жизни..
да знала она что это ваш номер. мелкая месть напоследок. не обращайте внимания... а еще лучше смените сим-карты и себе и мужу...
Бывшая!!!! Не партесь, так и скажите! Он выбрал ВАС!
Скажите, зачем утаивать, показывать свою слабость. Будьте в нем уверены и он сам должен всё понять.
она хочет тебя довести что бы ты ушла сама или скандал закатила. НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИ
Не говори, будь умнее. Ты жена, а она никто-бывшая любовница всего лишь...
И что? Поздравила и поздравила. Я вот своего не поздравила, а он обиделся, звонил потом, предъявлял, типа, могла бы и поздравить, не чужие, вроде, люди
А может номер вам отдал чтоб вы с ней сами разобрались, знал что будут смс или звонки, я бы не стала рассказывать зачем ему напоминать о ней, ничего не было и всё!
Конечно скажи. Это не значит что она притендует на твое место и уж если он теперь уже твой муж, тебе не чего переживать, а так не скажешь и будут у вас обиды и ссоры.
Ни за что не сказала бы ему))
Ленчик """
Нет, я скажу, но звонить ей не стану. Это ниже моего достоинства... И общаться с такой дурой нет никакого желания.
сказать ему надо, но спокойно, как будто ничего такого не произошло. ведь она хоть и люовница, но все равно бывшая, а ты жена.
Скажите. Так, между прочим: Тебя тут любовница поздравила.. . И посмотрите на реакцию :). А вообще лучше не забивайте голову. Это ее проблемы. а не ваши. :)
не надо лишний раз напоминать мужу о бывшей любви. и ему можете воспоминания освежить и себе нервы пощекотать. а на счёт симки-хорошая идея!
предупреждать заранее о переменах
А я бы не стала ничего говорить, или по крайней мере не сейчас, а выждала бы нужный случай, когда это действительно пригодится, хранила бы это как компромат, не надо на эмоциях ничего делать, испортите себе кровь. . Ей только этого и надо, испортить вам всю малину своей смской, такая пакостница млин))) ) типа Шапокляк))) а сейчас, наслаждайтесь свадебными каникулами, и не тратьте положительную энергию на всяких там... дур.
Евгения Кузнецова
"и не тратьте положительную энергию на всяких там...дур" - Ей только этого и надо, испортить вам всю малину своей смской, такая пакостница млин)))) типа Шапокляк)))
Отправь ей ответ : "Спасибо за то чему ты научила в постели его Мне понравилось " !
Сказать. У всех есть опыт, не факт, что она плохой человек. Она может от души поздравила.
Владимир Одинцов
нормальная...умная женщина...никогда не пошлёт смс и не позвонит!!!
Во-первых ответить "бывшей любовнице" что-то вроде "это не его теперь номер а его жены, но все равно спасибо"
Во-вторых сказать ему что вас со свадьбой поздравили и естественно сказать кто.
А в общем нормально все и "бывшая" молодец - не забыла поздравила не чужого ей человека !!!
ответь: "спасибо, я ему передам"
Э, может она это сделала без задней мысли
Ничего страшного. Ведь это из прошлой жизни, но мужу поздравление передать - без скандала.
Если он с ней не общается, и вообще свой номер отдал вам - это о многом говорит! лучше конечно не говорить, чтобы больше их вобще ничего не связывало, даже какое то невинное смс! не показывайте что вас это бесит, но и не делайте вид вам безразлично.
Скажи спасибо, и что обязательно передашь мужу. Так же SMS
Ленчик """
почти так же в сердцах и сделала...
Раиса Самарина
Правильно, молодец!!!
Не переживай. Она может правда от чистого сердца поздравила. Он теперь твой муж и любит только тебя, иначе бы он не женился.