Отношения

мой парень переписывается в Аське со своей бывшей любовницей. вопрос больше женщинам.

мы полгода встречаемся. ему 24,мне 19. ей 35. он с ней встречался "без обязательств" у нее 2 детей, муж отвалил, она на любого согласна видимо. он расстался с ней, когда познакомился со мной. ну типа, ему уже лет много и пора жениться, детей заводить, а он тратит время на какую-то тетю. меня и так раздражало то что он о ней рассказывал, потому что он о ней говорил очень хорошо, а теперь он мне поведал, что они еще и общаются иногда. и даже не понял Чё такого. он с ней до того как она стали "время проводить" тоже общался типа дружески, потом она полгода спали вместе, и при этом, я так поняла вели интереснейшие беседы, потому что он говорил, что с ней было интересно общаться, как о любовнице он о ней сказал Ничего особенного. так что его не это привлекает. я когда узнала, что она общаются возмутилась, но он не сказал мне, что прекратит это общение. Меня бесит, она чего ему друг сердечный что-ли. пообщаться можно подумать не с кем ему. насколько я поняла по его рассказам, она им восхищалась, какой он моледец, какой привильный, как ей нравится его увлечение. какого черта надо ей. ему понятно, что приятно послушать какой он прекрасный, а ей чего, мужика нормально нет, так хоть кто-то может трахнет. я ничего не имела бы, если бы просто друг, но не бывшая же. впечатление, что не хочет терять связи, ну мало ли мы расстанемся, а тут как удобно, пошел потрахался без обязательств-то. вообще не проблема, один звонок и вот он секс + приятное общение. а мне то как приятно. поругается, а он через пору дней утешится. что я должна делать? не пишите, что я должна его нахваливать, он и так со мной удобно устроился, сутками я о нем одном говорить тоже не могу.
111111
возьми его за яйца
пусть не испытывает твоё терпенение и завязывает с этим общением
Любовь Пименова
Лучший ответ
Вот ты злыдня!!!! Если парня только пилить, то он уйдет к той, с которой ему КОМФОРТНЕЙ и не важно, сколько ей лет. Будь умней. ОН же с ТОБОЙ, значит, ты уже априори лучше, нужней, любимей. Конкурентки будут всегда, поверь, если парень перспективный, интересный, многообещающий-то женщины всегда будут за ним бегать-любых возрастов. Самой надо быть выше ссор и ревности.
ставьте вопрос ребром. или она или вы.
Давыдов Юрий
Хороший мальчик....))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Панова
Может, ему просто действительно нравится ОБЩЕНИЕ с ней? И ты не даешь ему подобного общения. Дело не только в похвалах. Вот ты спроси, о чем они разговаривают? И сопоставь это с вашими беседами.
И да, мужчин нужно хвалить, поддерживать, ИСКРРЕННЕ.
Поменьше негатива в ее адрес. Ты ее ведь не знаешь, лишь слухи, рассказы. Так что не стоит писать гадости о свершенно незнакомом тебе человеке.
Владимир
Постарайтесь не обращать на всё это внимание. Я понимаю трудно, но пересильте себя. Он может специально делает, чтоб вы ревновали или поплакатся в жилеточку кроме как ей некому. Он может поймёт, что стал вам безразличным и сам задумается правильно ли он делает?!:)
Артем Великий
Ну что сказать? Вас не воспринимают всерьёз-имейте в виду. Вы-просто не первая и не последняя. Не трате на этого человека своё время-в этом случае время Вы просто его теряете.
Ситуация неприятная.... но ты не переживай, только веди себя с ним, так, будто бы эта тетя тебя совсем не волнует, она и не должна тебя волновать, ведь разница в возрасте с ним огромная-чувств быть не может. не сомневайся)))) Если будет продолжать с ней общаться, попробуй его той же монетой проучить, скажи что общаешься в скайпе со взрослым мужчиной, вот тогда и посмотрим на него...
Slavic Taulean
111111 на него не действуют такие методы. он не собирается прекращать с ней общаться. она меня нервирует. одинокая баба, в любой момент согласная на секс без обязательств. дружеские отношения.. она ему важнее меня, просто не повезло то ей на 10лет больше. она умнее,интереснее. друг она ему, а меня не достаточно, я туповата, со мной не поговорить видимо.
ну подумаешь пару раз перепехнутся, тебе жалко что ли? Притом ты малолетка какая то, как бревно)))
Я думаю вам нужно прекращать себя накручивать) Вы молодая и красивая девушка. Многие молодые парни любят пообщаться с девушками намного старше, есть многие вещи которые она сможет ему рассказать и посоветовать. Это вовсе не означает что они спят вместе. Будьте увереннее в себе, запомните молодое тело редко кто променяет на это опытное старше, а если прямо говорит что секс ничего особого значит вообще думать не о чем)
111111 ну я тоже общаюсь с некоторыми мужчинами за 40, но я то с ними не спала. меня напрягает, ощущение, как будто он запасной вариант держит. а зачем ей это я вообще не понимаю.
111111 и вообще, я ему просто нужна потому что я ему в невесты подхожу. но она важнее меня, я чувствую, и меня бесит, мне плохо. он ценит ее больше,чем меня,и даже ели я ногами потопаю и потребую ее удалить отовсюду, он все равно будет ее уважать и жалеть что не общается с ней, и злиться на меня.