Отношения
Мой парень переписывается с другими женщинами
здравствуйте, у меня такая проблема: недавно я прочитала переписку моего парня, в которой он общался с женщинами от 30 до 40 лет начиная переписку с вопросв любят ли они носить шерстяные платки и шали, некоторые отвечали что да, иногда одевают их, на что он отвечал что ему это очень нравится, что это так элегантно смотрится и т. д. Эротического подтекста в переписке не было, да и проблем в сексе у нас нет. как к этому отнестись?
Привет! в этом нет ничего страшного в этом, если у вас проблем нет тогда успокойся! А вообще лучше бы ты этого не делала, объясню почему, так как тебя теперь мучают вопросы что это? мой тебе совет не обращай на это внимания, а вообще раз такой пошел разговор, тогда ничего ему не говоря, закажи чтоб и тебе кто-то связал шаль и ненароком просто так в прохладную погоду одень эту шаль. И потом посмотришь что из этого выйдет, а шали действительно сейчас в моде!
Надо и других узнать по лучше, вдруг ты ему не подходишь.. ну а жизнь себе ломать ты уж извини
А по работе он будет общаться с женским полом, у тебя тоже ревность будет? Эротического содержания нет, вот и успокойся. Просто он общительный чел вот и все. А если будет что-то про секс, значит ему вас мало.
может у него друзей просто нет?
Да никак. Ну пообщался с дамами, ну и что? Люди для того и существуют, что бы общаться. Не волнуйтесь.
Это немного странно. Ведь вы же не спрашиваете у мужчин, посторонних, что они носят. Так что все-таки ваш парень что-то скрывает от вас и не хочет этого вам говорить. Скажите ему, что вы все знаете и пусть объяснит, вы девушка умная, отличите правду от лжи.
а может он хочет открыть новый бизнес, продавать шали, и вот устраивает опрос, выгодно ли это, будут ли покупатели у данного товара, вот и все, а почему вы собственно сами у него не спросите, что это за переписки!?
Как парень могу сказать что ничего плохого в этом я не вижу. Человек не должен ограничивать себя в общении. Вы же не знаете где он с ними познакомился и кто они такие, эти женщины. Вы побольше подробностей напишите тогда я вам точно отвечу. А так ничего пока не понятно.
я бы поговорила на чистоту. . не истерила конечно, но тему подняла точно. Не совсем это нормально, мне так кажется. . Скажи ему что хочешь узнать больше о том, что ему нравится. . он наверняка захочет рассказать тебе, может только боится сам начинать разговор
Нормально у него должно быть свое пространство отдельно от вас