Отношения
Мой парень переписывается с девками в соц сетях!!!
мы встречаемся год, он добавляет девок левых, которых я удалила, переписывается, сначала дал пароль, потом поменял и не дает. говорит любит. одна единственнпя и тд.... че делать? меня это бесит, он сам меня ограничивает очень.... и не пишите мне про доверие, расстаться не могу, веры нет
Ой, а Вы сами как думаете? Знакомо.... Он будет впаривать, что это ничего не значит, всё невинно. Но сами увидите, что толку не будет у вас. Он не заинтересован Вами так, как Любящий парень- это 100%. Вас ему мало, он ищет, ищет, подсознательно выбирает себе пару. Это как в жизни - есть девушка, а он всё бегает по всем, знакомится, выбирает и каждую обхаживает. И здесь, почему-то только красивых и только девушек. И это только для общения))) ) Заметили, со страшными не переписывается и в друзьях таких нет. Может если только ему предложили, а ему неудобно отказать.... Что непонятного? Парню мало и всерьёз Вами не заинтересован. А говорить, так они похлеще нас могут говорить и рассказывать байки о Любви. Ну Вы же не маленькая. Сообщения и Вы догадываетесь в непростом тоне они, а в игривом, очарующем, желанием понравится. Там 100% флирт, а иначе чего девушкам писать? А рыбалке что-ли говорят? Флирт -это открытая демонстрация заинтересованности. Если флиртуют, значит человек интересен, это желание привлечь, желание понравится, это только первая ступенька. Пока всерьёз кем-то не заинтересуется, Вам будет втирать, что любит только Вас, а с теми только переписка. И вот так во всех парах, сначала появляется подозрение у одного, переживания, а потом бац - расстались, нашёл другую. Слёзы, боль.. . И в каждых таких парах именно вот это, о чём мы пишем все здесь. Когда вот такие хождения, к хорошему ещё никого не привели. А если не привели, так парень, к примеру, невзрачен, просто внимания дальше друга, никто не хочет обращать, вот и всё)))))))). Короче, хороший исход может быть, если ни одна не поведётся, а если красивее или по-наглее клюнет - вот вам и "нашёл другую". Недаром он их отбирает. И так у всех начинается всегда. Вы и сами знаете, что это так! Это не такие сообщения, как просто друзьям, там подарки, цветы, желание каждой угодить, сделать приятное.... Да, Вы может основной вариант, т. к именно Вы любите. Он что, дурак терять Вас? Ваша Любовь его возвышает, он самоутверждён, на высоте. Пока ему выгодно с Вами. А если другая также заинтересуется, а может больше, может в чём-то окажется лучше, Вы думаете он скажет "у меня есть Дарьяна"? Ага, разбежался, никогда не скажет. Для того, он их и собирает. Обычно, кто так себя ведёт в сети, они двуличны, играют втихоря. Стараются, каждую, что поддаётся, держать на крючке и набирать и набирать следующих. И это Вы ещё не за все соц. сети и сайты знакомств можете знать. Обычно, кто в одной, в двух, у них азарт, они везде понемногу сидят, рыщут жадно по смазливым авам, как голодные псы)) ) Взять только ответы - и здешние и на других сайтах - это же ещё лучшие сайты знакомств, чем они выставляют себя на знакомствах. И самое интересное, они даже сами этого не понимают, что инстинкт выбирать работает плюс самоутверждение. Попробуйте ему это сказать, да он никогда не согласится и будет доказывать, что это не так. Послушайте Андрея и Сергея - они мужчины, знают что советуют. Ищите себе другого парня. Ну не Любовь это! Человек утверждается за счёт Вас ((( Когда у Вас будет Любовь, Вы сами всё поймёте и таких вопросов у Вас не будет, это точно, не будет у Вас повода сомневаться. А здесь таких сетевых романтиков хватает. Я не знаю, в реале Вы встречаетесь или за вирт пишите, в любом случае, это плохо. Хотите, сами так попробуйте иметь здесь кучи парней у него на глазах, со всеми общаться и так же прятать переписку, может поймёт. Если бы там не было ничего, он бы убедил и показал всё со всеми своими подружками, чтобы Вы не волновались. Тот кто любит, да пофиг ему на всех остальных девок, тем более бегать по всем соцсетям и собирать их вокруг себя. Сами подумайте, зачем? Чего не хватает? Хотелось бы очень ошибаться, всего-то я не знаю. В любом случае, я искрене желаю Вам встретить настоящую Любовь!! ! Счастья Вам!)) ) У Вас всё будет отлично, верьте! Кроме кобелей, есть ещё нормальные парни, которые умеют любить и ценить только Одну Любимую!
да пускай пишет)
Тебе пора искать парня, к сожалению. Тест он не прошел. Его слова расходятся с делами, а нужно судить по делам. Возможно, что он уже нуждается в новых впечатлениях и ощущениях, у вас уже нет той первоначальной пылкости. Он уже ищет новых партнерш, а ты сидишь и надеешься.
он тебя любит, но еще не нагулялся-потерпи немножко-пройдет
шли его далеко-далеко
маленькая дурочка думай
это очень не приятно, но ни чего страшного здесь нет.. . просто не обращай на это внимание.. . из-за этой ерунды потом могут быть серьезные ссоры. . может быть он даже специально это делает, что бы ты поревнавала))))