Отношения

мы с моим парнем переписываемся уже месяц в соц. сети, но не разу не виделись и мне кажется что я влюбилась) что делать?

Rainer Wiesenack
Заблуждаетесь.. . После нескольких РЕАЛЬНЫХ встреч Вы поймёте: Любоффф это иль нет?!
Аймгуль Ахмединова
Лучший ответ
женская психика так устроена - фантазировать....потом - сюрприз будет))) ) жди
http://wordwoman.ru/znakomstva-v-internete

2. Столько маньяков вокруг – знакомства по Интернету небезопасны.
Это, пожалуй, один из самых главных доводов, приводимых теми, кто отрицает любые онлайн-знакомства. Но ведь именно в онлайне мы можем досконально изучить человека, его интересы, место работы, окружение, семейное положение, посмотреть его фотографии еще до реальной встречи. Причем сделать это совершенно анонимно, не говоря своего адреса и номера телефона. Конечно, встречаются совершенно неадекватные персонажи, которые сразу же дают свои коориднаты и начинают описывать схему проезда, делая недвусмысленные намеки, но такие случаи достаточно редки и случаются не чаще, чем в обычной жизни.
А теперь задумайтесь, а все ли вы знаете о своем новом знакомом, которого подцепили на вечеринке или на дне рождении у подруги? Подумали? И где же шанс встретить маньяка больше?
3. Знакомства по Интернету – для неудачников.
А можем ли мы назвать неудачником образованного, открытого всему новому человека, которые зарабатывают достаточно денег, чтобы позволить себе компьютер с выходом в Интернет, у которого достаточно мозгов, чтобы составить грамотный рассказ о себе? Кстати, средний возраст людей, знакомящихся через Интернет – 27 лет. Это зрелый человек, обладающий широким кругозором, стабильным достатком и, ко всему прочему, он готов пробовать что-то новое, изменить свою жизнь, вместо того, чтобы просиживать штаны в баре в надежде найти подружку на ночь.
4. Я постоянно встречаюсь с новыми людьми.
Вам несказанно повезло! А ведь большинство людей лишены такого удовольствия. Их жизнь – это будни, состоящие из работы, домашних хлопот и редких встреч с друзьями. И для этих людей познакомиться с новым человеком порой очень непросто. Интернет же – это та реальность, на просторах которой можно без особого труда расширять свой круг знакомств, как среди мужчин, так и среди женщин. Ведь наверняка вы не откажетесь обзавестись еще одной подругой, с которой вас связывают какие-то общие интересы и увлечения?
5. Я не настолько обделена вниманием.
Хотите, откроем вам секрет? Остальные люди, разместившие свои анкеты, тоже не страдают от излишней застенчивости, иначе они сидели бы дома у окошка и ждали своих принцев и принцесс. Просто они, как и вы, не боятся использовать все преимущества этого стиля знакомств.
6. В Интернете – одни проститутки…
На самом деле, все зависит от сайта, на котором вы размещаете свою анкету. Если вы не ищете случайных связей и неприличных знакомств, то вам просто не нужно размещать свою анкету на сайтах, где специально выделена графа – цена за час и сексуальные предпочтения. В Интернете так же есть сайты, специализирующиеся на вывозе невест за рубеж. Если вы хотите выйти замуж за иностранца, то дерзайте и размещайте там свои данные и фотографию! Если же вы пойдете на приличный сайт, то там вы найдете тысячи таких же людей, как вы, и главное, вы можете быть уверены, что вам гарантирована защита от шутников и искателей интимных приключений.
7. В Интернете знакомятся только программисты, у меня нет с ними ничего общего.
Вовсе не обязательно. Главное преимущество знакомств по Интернету – возможность поиска человека по ряду критериев. В графе поиска можно задать не только пол и возраст, но так же место жительства, или даже знак зодиака или вид профессии. Даже если вы захотите найти всех принцев соседнего королевства, зарегистрированных на данном сайте, то это не составит особого труда.
Бывает.. . Ничего не делать. Перестанете общаться - пройдет...
Вот именно КАЖЕТСЯ....
Что делать: увидеться и проверить)
Ирина Лузан
Мы с моим парнем ...и.. . ни разу не виделись, это КАК?
он классный ты поймёшь! такие как космонавты! верны кабаки!
Нужно встретиться в реальности
Миша Леонтьев
вы начали встречаться по интернету?
Встретится и твое кажется найдет другое применение.
не спеши делать выводы. . на словах один в деле другой. . встретиться и разобраться в своих чувствах
Nikolai Hon
это ловушка твоих иллюзий, не попадись в нее. я о таком уже пожалела
сама назначь встречу, тупо в лоб скажи, иначе так и просидишь в невидении