Отношения

Парень переписывается с другими

Мой мч в инете знакомится с другими девушками, делает им комплименты, болтает. меня это ужасно раздражает.. до встреч никогда дело не доходит. он уверяет что это просто от скуки (он сейчас в другом городе дома) и что он не собирается ни кем встречаться. и вроде бы верю. и вроде все хорошо. но что-то не так.. меня это нервирует сильно. у кого были подобные ситуации. что делать? это нормально?
И да и нет, просто главное что б он не знакомился с девушками из его города
Владимир Куцак
Лучший ответ
нет конечно... где-то и в чём-то пустота и не понимание, раз он эту пустоту заполняет письмами... сам сказал, что"что это просто от скуки "....от скуки все глупости и измены.... это сигнал!!!!
Jelena Petrova
Важно ведь ещё то, что они сами от него хотят.
Мужчина в руках хорошей женщины - марионетка ))))))
Данил Петухов
Нормуль, что ты вообще знаешь что он с кем то общаешься))))))))))
Дарья Юршина
не давайте ему скучать
Нелля Алиева
пока вы вместе может до встреч не дойдет, а вдруг посоритесь-будет запасной вариант. и я сомневаюсь что ты не общаешся с другими парнями-на улице, в интернете.. в телефоне наверное номеров 10..короче смирись.
как на мну то все номано, ведь Он с /Вами когда у него есть свободное время!
Глупо от скуки знакомится с другими, когда есть своя.. . У меня молодой человек сейчас тоже в другом городе пока живёт... Но ни с кем не знакомится (ну по крайней мере я ем верю и ничего копромитирующего не находила) , ему пока есть чем заняться: он решает все свои дела там, так как переезжает ко мне.. . Займи его чем-нить таким, чтобы не повадно было скучать ему там.. . Ну а если бы о таком узнала, то меня бы это тоже жутко бесило бы и выводило бы из себя.. . И думаю устроила бы скандал конечно.... ну а что было бы там дальше неизвестно... .
А откуда узнала-то?
Алтынай *
Балтынов Каиржан огадалась какой у него пароль на сайте и посмотрела. когда он в одном городе со мной то все в порядке - он туда даже не заходит.
Мой так поступал, потому что искал мне замену, думая, что я изменяю, а я вот ни слухом ни духом.. . Поговорили, всё выяснили и всё проблема исчезла...
это вполне естественно.. . вам нет причины переживать.. . вы же тоже не без греха?))))))))))
ЭТо не нормально... Если так будет продолжаться ваши чувства обречены, Все с этого и начинается, если вы уделяете много времени своему МЧ то как ему может быть скучно? То что он говорит что не встречается с ними это может быть правдой и так же ложью, потому что ты ведь не знаешь встречается ли он с ними конкретно и ты не уверена... Мой совет: Встреться и поговори с ним серьезно на эту тему, Может вам нужно что то поменять в своих отношениях, то есть внести краски в ваши чувства... скажи ему что тебе не нравится то как он все это делает, , если любит то так делать перестанет, ну если же это не поможет то есть давно проверенный метод: начни тоже так же общаться с другими МЛ и пусть он об этом узнает, ревновать он будет это точно, если у него есть чувства к тебе, итог из этого может получится таков: или он поймет свою ошибку и перестанет или вы просто поссоритесь на пару дней, все зависит от характера... Удачи...
Если он с кем-то общается и делает им комплименты, это еще ничего не значит! Он Вам любит а это самое главное... если он с Вами встречается это же не значит что ему запрещается с кем-то еще общаться) Тем более он девушкам не дает надежд, это самое главное)
Aijan Ziabekova