Отношения
Заметила, что парень переписывается с бывшей!!
Сказала ему, что мне это не нравится! Он ответил, что они типа просто друзья!!! Как это понимать. Тогда я предложила ему, чтоб он дал мне пароль от ВК, на что он ответил что это личное и давать не будет. Я уже не знаю что делать!!! Может он еще и встречаться с ней за моей спиной будет??! Помогите!
Это плохо для вас. Она его хочет вернуть, да и он не прочь пообщаться. Видимо, им хорошо вместе.
Тогда поступайте аналогично, сделайте таинственный вид и старайтесь почаще исчезать из дому.
Ведите себя подозрительно, словно завели любовника, и говорите, что всё в порядке. Пусть он задёргается и заревнует. Если не поможет, то уходите от него.
Евгений Юдин
он меня не ревнует никогда (( за мной бегает один парень на работе, попробую с ним повстречаться пару раз... но как бы мне это самой боком не вышло ((
"Змею" в виде парня, рядом с собою пригрела.
Евгений Юдин
он мне очень нравится, я бы не хотела его потерять
"предложила ему, чтоб он дал мне пароль"
А зачем тебе этот пароль, крыса?
Евгений Юдин
чтоб узнатьь что он ей пишет!!
ну видишь как, тебя помаленьку предают каждый день (((
ты его поставила в известность, что тебя это не устраивает, он принял к сведению и не прекратил - досвидоз такому парню
если ты ревнива, не стоит с парнями начинать, все равно изменят, а ты с ума сойдешь. Люби баб, игрушки и пирушки, а мужики тебе запрещены медициной.
Если вы сказали, а он продолжает, значит ему плевать на ваше мнение. Стоит задуматься.
может и будет
бросай его... недоверие до добра не доводит
не парь мозги себе и ему, захочет и пароль тебе не поможет
от бывших добра не жди
О боже! Ты истеричка!
Евгений Юдин
нет, просто меня злит эта ситуация
Девушка, Вам важнее ваша репутация и достоинство, или страстный взгляд вашего парня? расставьте приоритеты
Какие на хрен они друзья? Это бред... с бывшими дружба?
Это конечно плохо, неодобрительно. Скажи тогда, извини, но меня не устраивает... Никаких бывших не должно быть в нашей жизни. Типо, тебе что не хватает общения со мной). Удачи)
Переспи с его бывщей...
?не злись девочка, он реально просто друзья может быть 93% по моему счетчику он реально просто дружба с бывшей
Надо идти учить уроки
Дай ему в попу, и он твой
Ну вообще бывших не бывает. Растались то навсегла смысл мне от нее ?? Общение да ну прекратите..
Да сто 100% встречаться когда тебя нет рядом
Айвин Виктор
не сочиняйте женщина