Отношения

Моя девушка создала левую страницу и переписывалась с нее с её бывшими парнями. Как мне отреагировать??

etim obiasniaetsia Vawa revnost k bivwim,skandali pri maleywem upominanii,a devuwka normalnaia,prosto podderwivaet demokraticheskie otnoweniia)ne obiwaytes,eto Vawix ruk delo,napugali ee,vot ona i spriatalas,nedoveriali i vot rezultat!
Фёдоров Сергей
Лучший ответ
Ну она бы могла свободно и на своей главной странице с ними переписываться.
Но раз спряталась на другую страницу и общалась с ними тайком. . стоит задуматься. . и вывести её на чистую воду. Пусть скажет правду.
Михаил Козичко
С пониманием
Alex Tribus
смотря что она им писала...
Tamara Jung
Покажи ей что ты недоволен, разбей ноут на ее голове, отправь на больничный кого-то из ее бывших парней и иди с друзьями на пиво
Алёна Токарева
узнать с какой целью она это делала
ни что просто так не бывает )
Начни отношения с новой девушкой.
В&
Вкп "ватра" :)
изменить другого не сможешь, только себя. реши для себя сможешь с такой жить?
Assel Duisen
ты ей почаще доказывай, что ты единственный и делай так, чтобы у нее на компьютер не хватало времени.... приди например к ней домой на стол брось пельмени, и скажи ЖРАТЬ ХОЧУ
Аян Жангазин
нда, значит рыльце в пушку присутствует) ) ну понаблюдай, а лучше создай свою левую старницу и попереписываешься с ней, узнаешь куда эт приведет и нужна ли тебе такая девушка
Все пропало Шеф
Жанара К.н.
Я бы написал ей письмо "туда сюда" и начинал качать свою силу в ихнем неведении, заставил бы играть их до конца жизни (играть хочу отметить надо уметь) ,не значит месть, если они в курсе ее программы, если они не в курсах, то они чисты, если хочешь отпусти но с начало проведи расследование вычисли всех, узнай есть ли враги, кто, знать надо наверняка, ну а молится можно о всех и можно не парится о пустяках, богу все видно, да и главное уметь прощать, вообщем если инфа верная попробуй обьяснить что так не делается и можно понизить мой статус. ну авторитет . не дозволяй ей такого, девушек надо уметь ставить на место, а если будет выпендриватся, либо девушка такая по каким то причинам (можно выяснить при желании) либо ей уже в уши надули, а кто? здесь надо расследовать и не самому, вот такие нынче люди за пол века извратились сильно, скоро всем будут плоды (на орехи) ,отступать тоже не лучшее т. к это может проверка быть, мол бросит или камень кинет, аль чаво будет тут бывшие типа для виду, прояви смекалку, смелость, железную хватку, мужество это уж точно от всего помогает а потом возвращайся в начало
Lana Mishakina