Отношения
.
Моя девушка в тайне от меня переписывается с другим парнем
Моя девушка с которой мы 2 года в отношениях, начала переписываться с одним парнем, который сам ей написал. Она меня поставила перед фактом, что вот мол "мы переписываемся, он мне комплементы делает, говорит какая я красивая". На мое недовольство сказала "Ну вот опять ты начинаешь, лучше бы я ничего не говорила. Ты что мне теперь будешь запрещать друзей заводить?". Я ей пытался объяснить, что тут дружбой не пахнет, а она в ответ называла меня параноиком. И вот, как то раз, она мне пишет "извини, мы не сможем сегодня увидеться, у меня очень важные дела на вечер". Ну я такой "ок". Но потом, как это стало продолжаться три дня, при этом она мне практически не писала, я начал что-то подозревать. И сказал ей "давай я приду к тебе, нам надо поговорить". Ну вот я пришел, она веселая, жизнерадостная, и как только я начал разговор на тему "о чем вы там с этим парнем переписывайтесь?", она сразу изменилась в лице, и сказала "да так, не о чем, и мы вообще очень редко переписываемся", а когда я сказал "дай почитать вашу переписку", она сразу начала паниковать, говорить "зачем? ты мне не доверяешь?", я говорю "что ты так испугалась, тебе есть что скрывать?" она такая "нет, нечего" я такой "так давай тогда, если скрывать нечего, то и бояться тебе тоже нечего" и она такая "давай я сначала сама прочитаю, и потом тебе дам" заходит в диалоги, и хотела удалить полностью весь диалог с ним. Я у нее отбираю телефон, и начинаю читать их переписку, и сказать что я был в шоке - это ничего не сказать. Переписка за три дня у них была больше, чем у нас с ней за целый год. И разговоры были далеко не о погоде. Там считай был секс по переписке. Она ему и фотки разные кидала (не интимки конечно, но сексуальные), она ему писала "сколько у тебя см х*й, я хочу чтоб ты отлизал мне, если ты меня трах**шь хоть раз, то никогда не забудешь, ты очень красивый, так бы и села тебе на лицо, хочешь я приеду к тебе и мы потрахаемся? доброе утро солнце, спокойной ночи котик, целую, люблю", а он ей писал "я тебя хочу, ты очень красивая, ты идеальна, я дрочу на тебя каждый день" и прочее. И это лишь малая часть, которая там была. И при этом, этот парень даже не знал о существовании меня, ибо она ему об этом не говорила, и более того, говорила, что у нее нет отношений. На мой вопрос "почему?" она отвечала "а зачем ему знать, мы ведь просто дружим, зачем ему проблемы лишние", я говорю "это нихрена не дружба, это уже измена, хоть и моральная", а она "ты ничего не понимаешь, мы прикалываемся, это все шутки, я не всерьез это пишу, и он это тоже понимает, мне просто нехватает внимания, я от него хотела лишь комплименты получить и все" ну и по итогу я промывал ей мозги где то час, и сказал "если тебе реально дороги наши отношения, тогда прямо сейчас при мне пиши ему, то что это зашло очень далеко, и что у тебя есть парень которого ты любишь, если ты реально меня любишь". Ну она и написала, и сказала мне "смотри, я знаю что он ответит, он скажет что ты дурачок, и это все шутки". И что по итогу? Он ответил мол "это очень низкий и мразотный поступок по отношению ко мне, а в первую очередь к своему парню, я больше не желаю с тобой общаться, теряйся" и кинул ее в чс. Она сразу поникла, начала извиняться, что больше так не будет, и любит только меня, и видит будущее только со мной. А на мой вопрос "зачем ты это все начала тогда?" ответила "не знаю, я никогда такой не было, я просто не знаю зачем". И я за ней такого никогда не наблюдал за все время отношений, по этому я не знаю, что делать. Дайте совет, пожалуйста.
Скажи, что разоблачил ее переписку
Она гулящая и так будет всегда, какие тут советы могут быть

Надоели мужики, которые в чем либо ограничивают
Наталья Гусельникова
Анолагично.Когда человек в отношениях есть определенные ограничения,если вас они не устраивают,не начинайте тогда отношения.В чём проблема то?
Наталья Гусельникова
Так кто вас держит?Вы же сами выбрали такого человека,хотя написали,что изначально происходит знакомство,исходя из вашего общения,можно сделать вывод,подходит вам человек или нет.В любом случае это ваш выбор встречаться с таким человеком,а вы на данный момент перекладываете ответственность на другого человек.Ваша жизнь, ваша ответственность.Вы вправе уйти и вправе остаться
почти все девушки так делают. главное чтобы она не знала что ты это знаешь. если не хочешь ее потерять
значит это не твоя девушка
Либо бросай бабу, либо становись куколдом.
У неё любовь - это секс... Извини конечно, я таких девушек, как она, не уважаю, считаю низкоинтеллектуальными...
У неё выражены животные инстинкты, чем человеческие качества, соответственно мужчин с выраженными животными инстинктами она будет понимать (не ценить, но понимать), а мужчин с выраженными человеческими качествами она будет не понимать (ценить, но не понимать), даже может посмеиваться...
Тебе больше с нею надо заниматься сексом, пошло шути, шлёпай её по попе - для неё это комплименты и знаки внимания, это её уровень. И вы оба, как бы, будете на одной волне...
Внимания не хватает вашей девушке. Комплиментов. Рядом с Вами она не чувствует себя желанной, поэтому ищет восхищение на стороне.
Какой тут совет дашь? Ты же извращенец и тебе такая ситуация по душе. Иначе бы ты давно послал её в известное место. А ты не послал. Тебе это нравится.
Убей ее (также по дружески как и он с ней поступил когда узнал что у нее есть ты)
Несерьёзная она .