Отношения
ПОМОГИТЕ!!!!я создала другую анкету и переписывалась со своим парнем под другим именем
в последнее время у нас не все гладко и я захотела узнать в чем дело, при этом я понимала что могу узнать и мало приятные для себя вещи, но всетаки решилась, создала совершенно другую анкету, развратной шлюшки и стала по-тихоньку выпытывать нужную мне информацию. Узнала что со мной его все устраивает но он сказал такую фразу она меня вросто вогнала в стопор, вот она " Меня на протыжение долгого времени поили изысканым вином, которое мине очень нравиться... но, бля МНЕ ВСЕРАВНО ХОЧЕТСЯ ПИВА!!!!"тогда я пошла еще дальше и стала подбивать на разговор об измене и он даже не колебался в итоге назначил мне встречуСука не пойму вас мужчин из кожи вон лезишь чтоб ублажить, чтоб вам было хорошо а вы потом такие фразы про вино кидаете!Что сделать пойти к нему на встречу и он поймет что это я писалаили заманить куда нить его и завязав ему глаза заставить его изменить мне со мной жечто сделать скажите ?приму даже сумасшедшие идеи!
потяни время. пообщайся ещё.
Молчите как партизан. Не признавайтесь ему, что это Вы завели анкету. Ну представьте себе: Вы признались, что выдавали себя за другую. Он станет Вас ненавидеть! Перестанет доверять Вам и в дальнейшем всегда будет Вас проверять, возникнут подозрения и т. д.
А ему простите его откровения.. . Типа он побывал у Вас - психоаналитика на приёме. А в анкете написать, что тот, "Клон" выходит замуж и уезжает на далёкие острова.. .
Купите пива, именно такого которое он любит.
Рамиз Ахмедов
хм... да об этом я совсем позабыла вся в своем недоговании и догадках что про эту ситуацию и не подумала
но спустить это все уже не в силах как снежный ком все больше и больше
ктож обо мне подумает и позаботится
да купи ты ему бочку пива.. . и открой все карты.. . пусть САМ выбирает пить ему пива или нет.... предоставь ему самому делать выбор.. . уверяю, мужчина, привыкший к вину, раз попробует пиво.. . и оно ему понравиться тока один раз.... потом снова потянется к вину...
Рамиз Ахмедов
да....но зачем вообще пробовать то
и об раскрытии всех карт тоже думала а если он скажет я просто хотел приколоться бла-бла бла
и мне даже предъявить нечего будет яж не поймала в самом процессе
я наверно сама еще не решила идти до конца или все раскрыть сразу....
я валяюсь)))))))))) )
Вас добило не то что вам хотят изменить, а то что пиво чел захотел))))))))))))))) )
млин, хачу такую жану!!!!)))))))) )
Рамиз Ахмедов
здесь зе ясно что речь идет совсем не о пиве
Тебе же больно сейчас. Скажи лучше правду сразу. Обломай его. А ты достойна лучшего парня. Удачи!
Рамиз Ахмедов
знаешь после таких его фраз....действительно задумаешься
но раз все так плохо чтож он не рвет со мною
пойти на свидание и побыть пивом
как говориться, хорошими делами вымощена дорога в ад.. .
не пытайтесь лезть из кожи вон, чтоб ублажить мужчину
будьте такой, какая есть
Рамиз Ахмедов
так похоже то что есть....это вина ...а ему хочется пива вот неужели все без исключения изменяют?
нда.... скажи ему лучше правду
Рамиз Ахмедов
лучше для кого почему мне нужно быть честной с ним....а он даже не может поделиться со мной тем что с ним происходит....
А может вам исчезнуть на пару тройку дней, и потом когда пройдет немного времени и вы сможете спокойно проанализировать насколько вас устраивают такие отношения. Может вы не заметили что он изменился, или может вы изменились сами. В любом случае решение нужно принимать только на холодную голову, а не на эмоциях. А для этого лучше не общаться какое то время. Если он уже хочет пива, как он выражается то вы должны понимать что настанет тот день, когда ваше всевидящее око, и всезнающее эго, не досмотрит за ним. И он это сделает. Поэтому лучше поймите, а оно вам все это надо? Жить с постоянным чувством что вам повешали ветвистые рога, как у оленя и украсили их дождиком. Чтобы сразу не заметно было, что это у вас на голове..))
Рамиз Ахмедов
исчезнуть)....
да мы в последнее время практически не видимся что за отношения когда может пройти несколько дней а он даже не позвонит, брала это в свои руки и что... в итоге только я звонила вот я и не стала итог... можем и вообще несколько дней не общаться
был у нас как то момент похож на эту ситуацию
я хотела разрешить ее добивалась ответа а потом и вовсе давала ему время подумать, то что он просил, в итоге ничего
я спустила ситуацию на тормоза и перед новым годом пошла на уступкии что ситуация приняла новый поворот
почему когда стараеешься для человека он это не ценит а принимает... ну как должное и в итоге тупик!!!!
Зеленина Оксана
Практически не видимся или переодически обащемся одно и тоже. Исчезнуть это значит вообще пропасть для него. Не писать не звонить,вообще забить на него. Сейчас это выглядит так что вам больше него надо.А вы его спросите ему это все надо? Я думаю что ответит он так, чтобы и вас не упустить а оставить для утешения своего самолюбия, и даст понять что мол еще пока не готов. Поэтому махните на такие выяснения рукой. Он же объяснил вам в письме, что ему хочется пива, значит в дословном переводе он хочет кекса и с другими девушками. И приэтом вроде как и вас не обидеть, вообщем погулять парню хочется. Так пускай гуляет, что его держать, а лучше если за вашей спиной будут смеяться? Ему надо повзрослеть чтобы сравнить в чем разница, между пивом и вином. А вам надо простить и отпустить. Без эмоции, спокойно, выгоняйте его из своей жизни на месяц хотябы. За 30 дней, можно и успокоится и подумать над всем что произошло.
Зеленина Оксана
Он как овца заблудшая, ему разврата хочется , а вам хочется чистой и искренней любви. Он не готов к тому чтобы хранить верность одной. Ему хочется по бродить по женским сердцам побередить их. Потешить свое больное эго. А вы уже созрели как хорошее яблоко на ветке . Которое так и проситься в руки. Вам надо удалить его на время из своей жизни, заняться собой . Займитесь изучением иностранного языка проверенно на собственном опыте, помогает забыть все на свете, а его и подавно. Если это еще японский, то на мыслей для него не будет времени.
хочешь порвать с ним-скажи правду. но другой мужик будет такой же. просто накупи париков и разнообразь секс (ну поиграй в шлюху раз ему хочется пива) . но мужикам все-равно нужны чужие женщины.
Рамиз Ахмедов
черт да рвать я не хотела я хотела понять что не так....
но вот он только сам говорит что не знает что хочет....
Пожалуйста, вот тебе сумасшедшая идея, "страшная мстя":
Измени ему с другим мужиком. А потом скажи ему какую-нибудь фразу типа "знаешь, мне тоже вдруг захотелось пива", и потом расскажи про всю эту историю. Чтобы почувствовал себя и виноватым, и обманутым, и т. д.
А теперь серьёзно:
Мужчина всегда ищет разнообразия и обращает внимание на других женщин. Но ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ он будет обращать на них внимание, и перейдёт ли это в измену - зависит от тебя. Причём не от того, что ты будешь "из кожи вон лезть, чтобы ему было хорошо". А от того, уважаешь ли ты себя, его, и пытаешься ли ты его ПОНЯТЬ (а не просто любой ценой удержать на привязи) . Твой эксперимент помог тебе лучше узнать его, но в итоге ты лишь пришла в ярость и начала придумывать, как бы ему отомстить. Так чего ты на самом деле хочешь от ваших отношений? Чего ОН хочет - ты узнала (и могу тебе сказать, его позиция вполне стандартная для мужчины) , теперь тебе осталось решить, чего хочешь ты.
А теперь серьёзно:
Рамиз Ахмедов
нет мстить я не хочу, месть ни к чему не приведет а извена на зло это глупость
я действительно хочу его понять и для этого приходится выдавать себя за другую только от того что он все держет в себе
что бы с ним не тварилось он ни когда внешне не покажет а ведь хочу понять и сделать все что в моих силах чтобы
было все хорошо чтоб мог он откравенно говорить пусть не о все но о многом
а про завязывание глаз... я хочу показать что могу быть разной и многое могу сделать чтоб ему было камфортно максимально
а если ему это не нужно то я наверно даже смогу его отпустить чтобы там ему было лучше раз здесь ни как....
Продолжайте игру. Продумайте куда вы его заманите, пусть сам себе глаза завяжет, а вы выйдите из укрытия и покажите ему на что ВЫ способны в другом образе. Иногда полезно вносить в отношения вот такие вот проверки. Когда феерический секс будет закончен, нежно его поцелуйте и снимите повязку. Он будет в ШОКЕ!! ! А дальше вы просто говорите: "Вот видишь. Я могу быть разной для тебя. Не оценишь этого- уходи. Оценишь- будем вместе и будем счастливы, но измены с другой не прощу никогда". Пусть решает, что нужно ему.
Рамиз Ахмедов
все ведь именно так и есть я не смогу простить... но смогу ли простить измену хоть и с самой собой(....
я именно так и хочу довести эту игру но куча вариантов итога игры сводит с ума и я не могу определиться как будет лучше
одним словом писеЦ !!!Завязав ему глаза заставить его изменить вам с вами же.. . вот это будет клево.. . только сделать это более развратней
Рамиз Ахмедов
хм....а итог то всего этого какой?
Хех: ) чувство собственности дает о себе знать: ) И еще "меньше знаешь, крепче спишь" причем рядом с ним...
Рамиз Ахмедов
я все это знаю и когда на это решилась презставляла как может быть
но когда не хотят с тобой обсудить сложившуюсь ситуацию то на что только не пойдешь чтоб понять что с человеком тварится
Не еби мазги и ему и себе
Бросьте его!!!