Отношения

Чем помочь своему парню?

Всем здравствуйте. Пишу сюда потому что не знаю как и чем помочь своему парню. Проблема в том, что ему скучно жить. Каждый день одно и то же. Учеба/дом. Лежит целыми днями. Пытался искать работу, но ничего толком не нашёл. Хобби нет. Никаких увлечений. Тупо лежит часами на кровати, после учёбы. Я не могу его поддержать. Ибо для меня это не проблемы, а чисто безделье и отсутствие желания что либо менять в своей жизни. (есть проблемы и похуже)
Merzhan Biyaliev
Не давай ебац писку, оклемается
Абылайхан Сагынбеков
Лучший ответ
Malika Yusupova ещё лучше пристрелить
А тебе овощ нужен?
Malika Yusupova
Merzhan Biyaliev Допустим я вегетарианка)
А он просит Вашей помощи и поддержки?
Почему он лежит на Вашем диване?
Если он лежит на своём диване, то что Вы там делаете? Какую роль Вы играете в его жизни? Сиделки? Прислуги?
Почему Вы не занимаетесь своей жизнью?
И вообще... давно пора Вам найти другого парня, с общими интересами и жизненными ценностями! Потому что взрослых людей "переделывать" и "перевоспитывать" занятие муторное и бесперспективное.
Вы разве поезд, который должен возить порожние вагоны? С чего Вы это решили?
Ну хорошо... любовь-морковь, и помидорки... Кто, по Вашему мнению, должен наполнить этот "вагон"? И, главное, чем?
Merzhan Biyaliev Просит. Мне кажется в здоровых отношениях люди должны поддерживать друг-друга, в сложные времена. Он не лежит на моем диване и взрослым человеком не могу его назвать, ему всего 18. Какую роль я играю? -девушки) как вы представляете себе заниматься своей жизнью в отношениях? Нас двое. Значит его жизнь меня тоже касается. Да ладно вам. Насчёт пустых вагонов, общих интересов. Я люблю этого человека, другого не нужно. Возможно не умею оказывать поддержку и обесцениваю проблемы. У каждого бывают плохие периоды. Это не значит, что человек такой (пустой, безсперпективный, скучный)
Если он в 20 лежит, чего будет в 50?
Merzhan Biyaliev Умрет от безделья (
А в чём тут поддерживать то?) Надо общаться с ним по тем темам которые не устраивают тебя или кажутся не правильными
Илья Гуляев
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Пока сам не возьмётся, ты ему не сможешь помочь. Ты же не станешь его за руку водить по собеседованиям.
А с хобби не знаю, попробуй с ним поиграть во что нибудь, в приставку, и тп сходи с ним в кино, театр, просто на улицу
A.
Alena .
Merzhan Biyaliev А он не хочет ходить гулять. Потому что на улице похолодало (-1))))
Merzhan Biyaliev Насчёт утопающего-согласна. Я не спасательный круг. Понимаю, что, в отношениях люди должны поддерживать друг-друга в периоды всякого говна. Видимо не умею. Своих проблем достаточно.
Это кстати очень затягивает, лежание. Так можно до депресняка долежаться, если его нет ещё
Без его желания ничего не сделаешь! Пригрозить что уйдете от бездельника
Пусть поднимает свой зад и идёт спортом заниматься, потихоньку. Адреналин переборит хандру!
Надя Шиловская
Берёшь ссаную тряпку и гонишь ей этого работягу искать работу.
Найди немного денег чтоб погулять интересно, а уже потому намекай, чтоб начали зарабатывать иногда. И о том что- выполнить хорошо свою задачу (работу), тоже интересно бывает
Ivan Avanesyan
Merzhan Biyaliev Иди поспи, приляг, реально