Отношения
случайно зашла на страничку своего парня в одноклассниках. он переписывается с телками! это нормально?
А ты не суйся куда тебя не просят. Чтоб спать спокойно. Сомневаюсь что ты зашла туда просто так. Компромат искала. Нашла? Довольна теперь?
судя по всему, для него это да, нормально. пора дать ему в глаз
Да, вполне нормально. Он же не с "бычками" переписывается.
Я счтаю что это нормально тебе было-бы легче еслы бы он преписывался с парнями.... Он же с ними не сексом занимается и не насвидание приглашает!!!!
это у них как одна из форм самоутверждения. Мой иногда заглядывает на сайт знакомств.
а они все такие. телки то сами вешаются. вот они и думают. что небожители блин, уроды
Ой, ли … случайно … представляешь, жала, жала на кнопки ..и БАЦ … сайт своего парня на одноклассниках … право же смешно ….
А теперь самое главное …. Таким образом Он (да и все остальные, если не хватает) самоутверждается … и в этом, по большому счёту, для Вас, как для Его девушки, ни чего страшного ещё не наступило …
Ведь там же, наверняка, нет писем с желанием встречи и прочих причиндалов … простой (именно простой) флирт …. Пацаны, они же МУЖЧИНЫ …как дети … пака не похвалишь, не по восхищаешься – не уснут ….
они все это делают и не только на одноклассах!!! Это мужская сущность, лучше не лазить ни где-себе спокойней, хотя так интересно..
Конечно нормально, пока не встречаеться.
ну вообщем это нормально так как тёлки эти могут оказаться однокласницами
если это обычная дружеская переписка то ничего страшного это нормално не стоит ревнавать своего любимого человека к вертуалным развлечениям ноборот предложи ему общатса с народом вместе