Отношения
Девушка 31 года, у которой гуляет сожитель, детей у нее нет. , знает о его любовницах, постоянно пишет
, знает о его любовницах, постоянно пишет статусы и крепит значки в контакте и однокл. , такого типа: я счастлива, жизнь прекрасна, все просто замечтательно... Зачем ей это О чем это говорит!
а она трезвая в инет не входит
Если правда её это не грузит, то она святая. А если самоедством занимается, то низкая самооценка. Но я всё-таки думаю святая. Всё правильно она делает. Молодец.
она занимается самовнушением или на зло врагам такую ерунду пишет, ну либо дура и ей все пофиг.... либо 3 в одном
Это как в анекдоте.
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно.. . "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять.. . "
А эта женщина мыслит позитивно, значит, рано или поздно, она будет счастлива.
двое смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь - другой - звезды. - гуляет в интернетах такая цитатка. Важен не сам факт, а то как мы на него смотрим - это раз. А два - откуда знать что для неё счастье? может дело в удачной карьере или в том что у неё хорошо получается крестиком вышивать. Что весь мир на мужиках что-ли замкнулся? или на детях? У каждого свое счастье и взможно она его нашла, свое которое.. . и сожитель тут не при чем.