Отношения
Стремно ли быть девушкой 18 лет, у которой еще не было парня? Во всех смыслах Ну только так чисто флирт
Среди нормальных людей - не стрёмно! Это может быть стрёмно, только в среде недоношенных ушлёпков!
"Стремно ли быть девушкой 18 лет" - хрен его знает, я мужчина )) но проблема легко решается - надо просто заняться сексом! тем более что 18 лет уже есть - можно! )
береги честь с молоду!
нет...
тут вот какое дело, чем парень тупее, и вообще неудачник, тем позже он расстается с девственностью, а с девками значит все наоборот... эт потому что мы с разных планет... короче тут такое дело, надо поймать баланс между желанием трахаться и становится неудачницей..
в целом, лично мое мнение, вот как раз тебе самое время того.... расставаться... иначе бы таких вопросов не задавала... но стыдного ничего в том чо ты девственница нету...
Неизвестно Неизвестно
Лол
Да, это несмываемый позор.
Да не боись и года не пройдет, как п"зда твоя станет шире чем у обитательнец ответов.
Отнюдь нет
Не спеши хоронить юность в грязи взрослой жизни, ничего тут нет особенного, одни обязательства и ответственность
если сама не загоняешься по этому поводу, то всё нормально
Наверное может быть и да, я всмысле что рядом нет любимого человека, это не стрёмно скорее, скорее плохо, радость когда ты держишь его за руку, обнимаешь, вместе на день рождения, праздники, всегда-всегда вместе. Это чтото лучшее из всего, твой родной человечек, наверное да..
А что, трахаться - это самая важная вещь в жизни? Ненормально целей не ставить, ни к чему не идти, не развиваться. А в том, что тебя пока инстинкты не колышат - ой, проблемище какое!
Секс - одно из физических проявлений любви. А любовь, такая чистая и такая нежная приходит даже позже 20. Раз не дала тебе судьба лишиться, ну и ладно. Может просто мужа надо дождаться?
Стремно, когда девушка ко всем пристает, а ей не дают. А так... все в норме.
Ну с парнями общайся.. сходи куда-то.. не обязательно сразу в постель...