Отношения

если девушке 18 лет а парню 31это нормально ?

***a - Lika***
это отлично ...особено для парня в 31 годик)) )
Сакура Харуно
Лучший ответ
для девушки выгодно для него на пару раз
Олег Кириченко
Если ей это нравится, то нормально. Вот наоборот былобы ненормально ))
По-моему каких-то законов о том, что любить людям разных возрастов нет.... так что тут ненормального.. . Главное, чтоб это было взаимно!
нет ето педофилизм
Марина Сиберт
конечно нормально-то что надо
Den Strelok
в любви возраста нет!!!
Ты просто подумай, когда тебе будет 45 - самый рассвет сил, что с ним делать то будешь?
Любая оценка типа нормально-ненормально здесь неуместна. Вы и только Вы сами решаете - что для Вас нормально, а что - нет
если друг друга это устраивает, то нормально, почему бы и нет? разве есть какие то рамки возрастные в любви???? думаю нет!
не очень..
а что в этом дурного???
Ани Димова
Это вам решать. Если вам с ним легко, общие интресе, хорошие взаимотношения.
у меня с моим мужем 14 лет разницы, но я не чуствую это разницы. Мне с ним хорошо.
Это внутрние ваше ощущение. И возраст по паспорту лишь формальность
Если вам с ним хорошо. . живите и радуйтесь...
да. но через несколько лет ей будет с ним не интересно
мужик это а не парень, старик это извращение.
Любви все возрасты покорны, любовь не знает слова "НЕТ", она, как и душа не знает такого понятия, как ГОДЫ!! !
C пивом покатит!
Юр
Юрий
все нормально, даже лучше, опыта набраться есть откуда, хоть даже если он будет отрицательным
если между ними любовь и траблов нет то да
Я тоже люблю парней старше себя, причем намного! И ничего страшного! Осуждают обычно только те люди, которые заидуют!
Если ты себя чувствуешь здоровой, значит всё хорошо, а педофилизм пусть других беспокоит!! !
А если это ЛЮБОВЬ, то какие вообще могут быть вопросы?? ? Полностью согласна с Чайкой!!!
Ну главное чтобы вы любили друг друга а возраст уже не важен!!
поверь моему опыту, у меня жена на 15 лет младше, мы просто живем такой бурной, яркой жизнью, что я задумаюсь была бы моя ровесница, как все это было бы обыденно, скучно никакого азарта. Сначала были какие то проблемы с общестовом и вопросов самому себе, но это уже прошло, все просто завидуют . Удачи тебе и незамарачивайся по пустякам, жизнь такая интересная.
Dmitrii Zharkov