Отношения

можно ли давать парню после трёх месяцев встречаний(девушке 18 лет)

конечно дай я думаю он в долгу не останется за три месяца выдержки то, мне ваще уже кажется что он умер от этого, ты пощупай его
Альбина Зайцева
Лучший ответ
3 месяца!! ! Не фига себе!! ! Ты еще и сомневаешься? ..Очуметь!!!
я в шоке как он столько вытерпел
А чо дать - то хочешь? :))))))))) По морде? :)))))))))))))))
Cтепанов Андрей
чет девушке уже походу "надавали"))))
Как хочешь, твоя жизнь. только не залети
конечно нельзя, ты что! подожди еще лет 5-7, помучай его ))))))))
смотря сколько месяцев самой... исходя из вопроса не много...
Максим Учаев
нет!
***an@r Ik***
А давать то что собралась? Кофе со сливками... чай с лимоном?))))) )
Дать можно что угодно... другое дело... возьмёт-ли))))))))))))))) )
Ах да... ты наверное про то... Ну конечно дай... сама-же тоже хочешь, а то не сомневалась бы)))) )
Ну ты хочешь наверное что бы он здал экзамен на терминатора? ? Я бы столько не продержался.
уже давно пора
Любов Любов
да)
Ирина Ефимова
а что "давать" то? Валерия, если "самое ценное", что у тебя есть - то может не торопиться. лучше еще голышком пофоткаться и в инет выложить. вот он теперь мучается, бедняжка. :-(
Если без подшучивания - то, странно ты ставишь вопрос.
нравится он тебе или нет, хочешь ты его или нет, есть возможность, чтобы все было не позорно или нет ---было бы понятно.
мне не понятно, что там со сроками? а что если не через три, а через 4 месяца? смотря какие "встречания". как-то чувств в твоем вопросе не ощущается, а значит бросай его и все - пустое это. найдешь такого, от которого сердечко колыхнется - подобный вопрос даже не возникнет (даже если через 6 месяцев в постели окажетесь) . - проблема не в сроке, а в чувствах. без чувств, без искреннего интереса, без восхищения им нельзя заниматься любовью - пошло как-то. самое ценное - предвкушение и первый шаг. это и запоминается. :-)
а что мама не разрешает? или звезды с неба попадают если после 3 месяцев даш? а я думал девушки этим по любви занимаються. ясно. вообше глупо это выносить на обзор неизвестным людям. глупая
решать только тебе! а вообще, странный вопрос... не надо спрашивать, а делай, как хочется!
За тебя никто ничего не сделает и не решит!
Juri Ditte
Решай сама только не иди на поводу у него