Отношения
мужчина манипулирует,..ей придется смириться?
зависит от того на сколько сильно она его любит
Я думаю, что женщиной манипулировать невозможно. Она покоряется осознанно, а в тот момент, когда считаешь, что она полностью в твоей власти, она начинает вить из тебя верёвки.
Nurkylysh Bakitbek
Интересно:-))
А это, как она сама захочет.
ДЛЯ ЧЕГО манипулирует? ! А по-хорошему никак? ! Она мож так согласна? ! Вы белье чистое стираете?!
а может он просто не её мужчина? а может она гордая и не позволит себя унижать? А может ...а может.. . тут вам решать, милая, быть Женщиной, о которую не посмеют вытирать ноги, или быть просто сексодромом без собственного я - выбирайте!
глупости какие, ещё чего не хватало)
И женщина тоже
Не надо ни с чем смиряться - рано или поздно всё это накопиться и будет ещё хуже.
Так это удел женщин! Может быть он женщина?
Смиришься-и ты больше НИКТО. Во взаимоотношениях так не должно быть, значит не уважает тебя. Даже если очень любишь, не поддавайся, себя можешь потерять.
Если силы и воли никакой, то пусть, конечно, мирится. А вообще лучше проучить, чтоб не повадно было. А еще лучше уйти от него, просто уйти в никуда. Хотя м. б. и так, что она сама позволяет собой манипулировать, и есть вариант, что и с другими будет тож самое.