Отношения
Что делать если мужчина манипулирует?
Пишет что он мне не подходит, не такой веселый, классный итд, и я поэтому не переспала с ним.... в общем давит на жалость.. . а когда я говорю что нужно подождать, не все сразу, пишет что если хочешь, можем не видется пару месяцев ...В общем что бы такого ему написать чтобы поставить на место. Посылать не хочу.
Изабелла, вы молодец раз понимаете что парень манипулирует. Выход один-отзеркаливайте его поведение, добавьте пофигизм. Если он вам говорит что он вам не подходит то вы со спокойной улыбкой так ему и скажите "Спасибо, что ты откровенен со мной! " Ни в коем случае не говорите ему что это не так. Пусть он сначала вкладываться в вас начнет а потом уже и сексом займетесь. А так если он только трепется что он вас не достоин и никаких реальных поступков не совершает то пусть идет дозревает или найдет овечку которая его будет удовлетворять, а вы другого ищите
А мой так манипулирует мной, что я просто в восторге)
За ним надо немного последить, ну, например, выяснить его слабые стороны и тогда инициатива в управлении перейдет к Вам. А если переспать и сказать что у мужчины скоро появится ребенок, то у него от счастья зашелушится вся голова вместе с лицом.
Ну так подыграй ему : со всем сказанным им полностью соглашайся )))
как дети.. . ей богу....
Бей неприятеля, его же оружием!
Так, то есть ты сейчас догадалась, что тобой пытались манипулировать и, вместо того, чтобы разобраться в причинах, решила попытаться манипулировать им сама?)
не хочешь скажи: "нЭт! "; хочешь, скажи: ДА! че так усложнять все?!! и ему передай. а, да, передай, что нюни никого не вставляют =)