Отношения

Что делать если мужчина манипулирует?

Пишет что он мне не подходит, не такой веселый, классный итд, и я поэтому не переспала с ним.... в общем давит на жалость.. . а когда я говорю что нужно подождать, не все сразу, пишет что если хочешь, можем не видется пару месяцев ...В общем что бы такого ему написать чтобы поставить на место. Посылать не хочу.
N{
Nicom {B.g.l.}
Изабелла, вы молодец раз понимаете что парень манипулирует. Выход один-отзеркаливайте его поведение, добавьте пофигизм. Если он вам говорит что он вам не подходит то вы со спокойной улыбкой так ему и скажите "Спасибо, что ты откровенен со мной! " Ни в коем случае не говорите ему что это не так. Пусть он сначала вкладываться в вас начнет а потом уже и сексом займетесь. А так если он только трепется что он вас не достоин и никаких реальных поступков не совершает то пусть идет дозревает или найдет овечку которая его будет удовлетворять, а вы другого ищите
A. F
Лучший ответ
А мой так манипулирует мной, что я просто в восторге)
Катя Петрова
За ним надо немного последить, ну, например, выяснить его слабые стороны и тогда инициатива в управлении перейдет к Вам. А если переспать и сказать что у мужчины скоро появится ребенок, то у него от счастья зашелушится вся голова вместе с лицом.
Ну так подыграй ему : со всем сказанным им полностью соглашайся )))
как дети.. . ей богу....
Бей неприятеля, его же оружием!
Так, то есть ты сейчас догадалась, что тобой пытались манипулировать и, вместо того, чтобы разобраться в причинах, решила попытаться манипулировать им сама?)
не хочешь скажи: "нЭт! "; хочешь, скажи: ДА! че так усложнять все?!! и ему передай. а, да, передай, что нюни никого не вставляют =)