Отношения

Что делать с мужчиной?

В отношениях с мужчиной уже 3 года, в последнее время появились разногласия. После каждой ссоры мужчина забирает свои подарки (кольцо, браслет, платье) и уходит. Через некоторое время возвращается и всё начинается сначала. Что делать?
И пока вы в ссоре, он ходит в этих вещах :D
Видимо, он нашёл то, что Вас задевает и эксплуатирует это.
Я бы в первую же его попытку вернуться, засунула ему очень глубоко и браслет, и платье :D
Юлия Якименко
Лучший ответ
ненормальный хитрожопик и жениться не хочет и нашел ...а ты чего позволяешь так с собой за эти три года могла б уже замуж выйти ребенка родить.... или у тебя есть запас жизненный на таких вот ...отдай все и пендаля в след
Заверни ему платье, кольцо, браслет, добавь к этому его тапочки и отправь ему по почте. Пусть будет счастлив!
Не трать на этого мелочного истерика свое время... Итак уже 3 года потеряла!
Виктория Темец
Ой, обожаю вот эти истории, где мужык уходит и всё забирает. Ну просто утютюнечка.
Пинка для скорости - и до свиданьичка.
Хороший рассказ:)
Ну еще лет 30 так поживите, а потом уже и о семейной жизни можно будет подумать.... с другим
Не возвращать мужчину и его подарки, это же очевидно.
Ольга Ким
Я с таких историй уссыкаюсь
Юля Давыдова
Надо спрятать все подарки, чтобы он их не нашёл. Без подарков он не уйдёт )))
Farid Nizaev
Отдать подарки и больше не впускать в свою жизнь
Фу, что так низко? Я никогда ничего не забирал у девушек. Это же подарок. Не знал, что это нормально сейчас. Он у тебя не высоких моральных качеств.
Ну вообще говорят что любовь живет три года. Потом наступает промежуток ( бытовуха) главное его пережить. А вот насчет подарков тут не советчик