Отношения

Есть ли у меня шансы найти мужчину сильнее меня. Или смириться , что я такая и вступить в отношения партнер-партнер ?

Добрый день , я руководитель и основатель успешной компании , со слов мужчин я очень успешна. Но я все таки хотела бы , чтобы мужчина обо мне заботился . А НЕ ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ
Войдите с компанией в какой-нибудь холдинг.
Вас наверняка возьмут в совет директоров и возможности по поиску станут шире.
Это естественный процесс.
Все растёт, всё расширяется.
Хабиба Бейсенова
Лучший ответ
Так и ведите себя соответственно, а не хвастайтесь своим положением
вечная проблема сильных баб
Lena Orlova
Не понял вопрос, то есть только он вам даёт, а вы ему ничего? В этом цель? А на кой это кому-то может быть надо? Это же паразитизм в чистом виде.
С женщинами-руководителями трудно жить потому что они по привычке начинают руководить мужчиной)
Так будь на работе лидером , а вне ее обычной девушкой. Разве это сложно.Думаешь мужчину отпугнет фраза" я устаю на работе все за всех решать и так приятно когда кто-то заботится".Мужчины не хотят связываться с сильной женщиной, только если она САМА не позволяет подступиться
Тодор Купцов
А партнеры не заботятся, что ли? Тогда это не партнерство, а херня какая-то.
Ландыш Салахова (Шакирова) Так она и не хочет партнёрства, она хочет паразитизма.
Проблема то... Отпиши имущество в фонд помощи детям Донбасса, устройся кассиршей в Пятерку, и найди простого работящего мужика - он будет о тебе заботиться)
Ты че, бодибилдер?)
Виктор Лащук Я тоже сначала подумал штангистка. Штангу толкает. А это просто тётя с высоким самомнением.
И я, руководитель и жена, когда была, была руководитель. И что? Не вижу причин что то делать из этого. Разошлись потому, что истеричка. Тоже считала себя сильной.
Разве дело в силе?) Сильный подавит, особенно, если будет выяснение кто сильнее, а оно будет, судя по вопросу. Ну и Вам нужен не сильный, а более статусный, чтоб Ваши достижения ему были до лампочки.
Лучше всего вспомнить, что заботятся о женщине, а не о руководителе. Это многое поставит на свои места.)
Людмила Журавлева.. Статус сегодня есть, завтра нет. Живут не со статусом, а с человеком. Женщины часто живут со статусом. И за статус замуж выходят.
Есть шансы, надо искать.
Конечно есть шансы. Но отношения это всегда обоюдная работа. Иначе это игра в одни ворота и долго такие отношения не протянут. Хотя конечно бывают исключения
Слава Аверин
Рано или поздно тебе попадется ровный чел, от чьих прикосновений ты будешь дрожать как осиновая листва, и он уже не за горами
.

Он за лесами
Вопрос закрыт но попался на глаза..пересмотрите старый фильм ''Москва слезам не верит.''Особенно тот Роман начальницы с пострадавшим от сильной женщины мужчиной.Иногда надо ослабить контроль..давление..дело в том что вы привыкли решать сами.Заботится о себе сами и считать что можете справится с любой проблемой.А ведь это не так.Вы женщина и уязвимая женщина!Вам необходима поддержка и внимание.Надо просто доверять и дать это пространство человеку рядом.А то будет постоянный бокс за лидерство или механические отношения партнерства как вы говорите.Страх провала может парализовать Постарайтесь таки не давить контролем..авторитетом и знаниями.
Юрий Истомин