Отношения

вот если я страшный, у меня есть шансы найти девушку для отношений????

Ольга Суслова
Конечно есть. Женщины ж все извращенки. Порой с такими уродами отношения имеют, что просто поражаюсь. Взять хотя бы жён наших политиков. А они ить от них ещё и рожают.
Л-
Лера - Женя
Лучший ответ
Шанс? А ты кривой, косой, хромой, тогда ты будешь точно мой. (шутка)
Юлия Кондакова
Конечно! Страшных девушек- пруд пруди!
... шанс есть всегда, просто нужно полюбить себя!
Это ты сам так решил или тебе сказали, что страшный? Может это ты просто комплексуешь? Ты можешь посмотреть фильм "Красавица и чудовище. " И тогда поймёшь, что не одной внешностью красив человек.
Ayan Kumarbekov
Шансы есть у всех. Не все умеют ими воспользоваться.
Poli Text
Стрёмных девок много. Ищи на здоровье=)
Как говорят женщины, мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны. Так что шансы есть у всех. Но не все могут правильно к этому относится.
для каждого есть своя пара, святые отцы говорят :только избавившийся от страстей может познать настоящую любовь. ведите себя достойно и все будет, а еще можно у Боженьки поклянчить - хорошему, послушному сыну не в чем не откажут
Абай Жанаков
а кто вам такое сказал? глупости. все люди прекрасны, просто каждый по-своему)))))))
Конечно! Люди то разные. Для кого-то может ты красивый.
ну че прямо такой страшный? ! Выброси ты это из головы. Все люди, как люди!
Natali Markovich
Естественно есть! Главное не красота внешности, а красота души!!!