Отношения
есть ли шансы найти девушку заике? я средне заикаюсь, могу нормально говорить
есть.. . меньше думай об этом и все будет нормально! я знаю несколько заикающихся- у всех есть семьи и все у них нормально!
Без проблем
Марина Савельева
эта большая проблема
шанс есть у всех! и ты не исключение
Не парься!! ! У меня одноклассник тоже заикается. Женат, двое дитей.
Просто не комплексуй по этому поводу.
конечно. удачи
Наообарот у тебя больше шансов...
Марина Савельева
почему?
Mahabat Artukoba
Действительно, почему ?
Конечно! даже не думай об этом, чем больше думаешь, тем больше обращают внимание. это не проблема для общения и нормальные девушки не обратят на заикание внимание, главное чтоб ты был хорошим парнем!
всё отлично ...будь сам уверенней не дрейф.... а я слегка хромаю... вышла замуж ...муж обожал и плевал на всё...2 сыновей... когда я уверенна то и хромоты как нет
Конечно! безспорно! твоя половинка где то тебя ждет: -)
Я тоже заикаюсь, но не парюсь, потому что сижу дома
у каждого есть шанс; ) главное же не внешность, не то как человек разговаривает, а то какой человек внутри:)
ты действительно думаешь, что все заики на свете без девушек?
Не бери глупости в голову. И запомни, ты нужен девушке, именно ты, а не твоя дикция.
Ты заикаешься? и чё? Люди вон матом ложат, бухают, валяются под заборами пьяные, бьют женщин, убивают, воруют и нифига не стесняются.. .
Будь человеком, дай девушке то - что она хочет...