Отношения
Сколько нужно общаться с молодым человеком, чтобы вступить в отношения?
Познакомились неделю назад с парнем. Общаемся, уже многое друг о друге узнали, виделись один раз. Нравимся друг другу. Он говорит, что хотел бы отношений. А я переживаю, что вдруг, из-за того, что мы слишком рано после начала общения вступим в отношения, эти отношения будут не крепкими и не долгими. И вообще, возможно ли полюбить человека за столь короткий период? Переживаю, что парень руководствуется только эмоциями, которые получает от общения со мной.
Всё будет хорошо. Это возможно, влюбиться в человека за короткий срок. Например, может вы скептик, но... У каждого человека есть своя вторая половинка, дарованная ему судьбой. Может ты нашла именно её(Вторую половинку). И во всяком случае, если он адекватный вы можете попробовать начать заново через какое-то время или в конце концов остаться хорошими друзьями, знающими всё друг о друге)
общение - это уже отношения...
Вы о каких отношениях говорите? Сейчас у вас приятельские отношения а какие хотите? Сексуальные отношения? Платонические отношения? А может сразу семейные отношения? Вы уже по-уши в отношениях))) Ну хорошо...решили вы начать отношаться с завтрашнего дня...Что изменится?
как сами решите так и будет, главное убедиться что оба этого хотите.
у него одна цель воткнуть-а потом трава не расти- не спеши- это дело не срочное может и обождать..
Вы что, дети ещё?
Влюбилась или нет - вопрос только в этом
Конечно полюбить нельзя. Он тебя не знает. Влюбиться может только в тот образ который создался у него за это время. Сколько нужно общаться чтобы что? Чтобы больше гарантий что не разбежитесь? Конечно неделя это не надежно
полгода,не менее!ему может нужен лишь секс и тогда он отсеется
Секс это обычное дело, не надо из мухи делать слона. Чем раньше вы переспите с ним тем раньше вы узнаете он тот кто вам нужен или нет.
купите през ервативы
и можете сношаться
в смысле отношаться
и можете сношаться
в смысле отношаться
Нет определенного временного промежутка. Есть лишь желание двоих, вот и все. Должно быть взаимное желание.
Ну 1-2 месяца потерпеть точно стоит и за это время узнать этого человека ещё лучше. Что б потом небыло всяких неприятных сюрпризов.
поближе узнайте друг друга. посмотрите как он к своей матери относится и вообще к противоположному полу.