Отношения

Приветствую!)))Леди,почему Вы считаете,что чужой ребенок для мужчины помеха??

День).... так считают женщины, которым не повезло с мужем и как следствие, с отцом для ребенка. . столкнувшись с таким, потом кажется, что уж родной отец не смог осчастливить ребенка, куда уж чужому мужчине это сделать..
Владимер Белобородов
Лучший ответ
ЧУЖИМ ребенок у ЛЮБИМОЙ женщины априори не может быть
Saniya Baidildaeva
Cgschool.com * Так он и не чужой у него априори етсь отец так пусть он и воспитывает.
потому что это большая нагрузка а каждый мужчина свою нагрузку рассчитывать умеет
без женских розовых соплей пахать на всех бесплатно
Потому что чужой, да я так считаю!
Как я заметил не волнует это только женшин, хотя они сами принимать мужчину с ребёнком и воспитывать его как своего не желают.
Хаджимурад Юссупов а я бы приняла ребенка своего мужчины)но свой есть свой)
я так не считаю)))) и, вообще, это глупость...)
а кто так считает? чужих детей не бывает
Malik Iskakov
Не помеха, пока вам нужна его мама.
Многие мужчины выворачиваются, как бы своему поменьше алиментов платить.
Kosty Belous
я так не считаю... все индивидуально... и бывает, что отчим любит больше чем родной отец...
id
ida4ka
мужчины бывают разные.. . кто то родного ребенка убивает, кто то "чужого" больше, чем собственного любит.. . правда, последних мало. не надо просто всех под одну гребенку
/*
/*/*/*
Никогда Так не считала, Любимая Женщина, а значит и Любимый ребенок... пусть даже и только ее))
Это обязывает . Вам же и своего надо родить - а это уже двое детей.
Как повернется - никто не знает.
я тоже так считаю, многим свои родные то не нужны, а чужие и подавно.
Женя Кангин
потому что некоторые мужчины и своего ребенка не могут толком любить и воспитывать, а уж чужого тем более...
Лилу Набиева
В дикой природе чужих детей часто вообще убивают.
Поэтому "помеха" - уже очень даже неплохо.
Oliya Fomenko
кстати это с уст мужчин летит
как правило, жизнь показывает, что так оно и есть (исключения, конечно, бывают)
не для всех!