Отношения

Почему женщины считают, что родить ребёнка - это великий подвиг???

Значит все понятно. Родить ребенка это хорошо и можно прировнять к подвигу, но зачем же Вы не берегете себя? Курите, пьете, а некоторые еще хуже того наркотики принимают. Ведите здоровый образ жизни, минздрав предупреждать уже за.. бался ))
Ольга Павлова
Лучший ответ
я не скажу, что подвиг, но если через это пройдешь.. сто раз второй раз подумаешь... и потом кроме как родить, его надо еще всю жизнь ростить и воспитывать, приготовься это сложно, дорого и требует огромных жертв.. и в физическом и в материальном плане, так что когда соглашаются родить еще, то это надо уже ценить как подвиг)) глупый
Сергей Шатихин
Ты бы попробовал, понял бы. Да еще памятник нам поставил :)
Руслан Абдулов
Муталапова Светлана Это верно, что памятник....
Аман Окушев Это вам за то, что Адама яблоком накормили, женщины)
Потому что это реально подвиг.

9 месяцев тошниловки и нервов. Потом мучительные роды. Потом ночами не спать.

А потом на всю жизнь нервотрепка. Ведь сердце за ребенка всю жизнь болит.

То что в армии задели твоё самолюбие - это не подвиг. Это просто ты привык себя жалеть. Если бы ты был мужчиной, тебя бы армия не заставила плакаться на жизнь.

А что такое ребенок, что такое его выносить и воспитать - тебе это пока не понять, потому что ты сам ещё ребенок. Ты тсамоутверждаешься за счет женщин. Это дет. сад 2я группа.
Самат Кумаров
Аман Окушев Самолюбие тут ни при чем, там могут и инвалидом сделать и жизни лишить. Меня просто раздражает, что бабы себя чем то великим возомнили!
некоторые при родах умирают
это как тебе пять бутылок водки выпить - сможешь такой героизм
Сл
Славентий
Муталапова Светлана "Если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок" (с) В. Высоцкий.
Поприсутствуй на родах- поймешь
Аман Окушев Женщины просто делают из мухи слона
Думаю, что подвигом можно считать рождение второго ребенка!
Уже знаешь, что тебя ожидает!
А вообще, никакой это не подвиг для женщин, у которых нет никаких проблем с этой стороны!
А вот, те, кто рискует собой и вопреки всему рожает - это, наверное, подвиг!
(Лично моё мнение)
Аман Окушев Ребёнка можно и в детдоме взять, а рисковать собой - это самоубийство, а не подвиг.
дададад) )
попробуй сам, походи 9 месяцев с пузом и на опухших ногах... а вам лиш бы кончить....
igoriokas72
Аман Окушев походи целый год в армии с опухшим лицом от ударов дедов)
а ты сам попробуй 9 мес выносить ребеночка, родить а потом сам найдешь ответ на свой вопрос....
Аман Окушев А ты попробуй год в армии отслужить! Терпеть ежедневные унижения и избиения, когда тебе ежедневно в душу плюют! А ещё и дома тебя ждёт жена, которая считает, что ты не стоишь её! Как такое можно терпеть???
А ты роди узнаешь! что спрашивать то..
Аман Окушев я бы лучше предпочел родить, чем в армию пойти))
Александр Чижиков ох ты блин!..а юбку одеть за место брюк?
Александр Чижиков Извини..но по моему кто то рожать собирается..Давай телами тогда махнемся..уж что..
наверное ни так просто весь мир об этом говорит?