Вы задаете настолько личные вопросы, что у меня в голове не укладываеца!!!! Ведь это будет только ВАШЕ решение, это у ВАС должны быть какие-то принципы и понятия СЕМЬИ!!! !
Что касаеца меня, то я слишком принципиальная в этом вопросе!!! :
какое нах усыновление, удочерение, когда отец живой, здоровый, рядом!!!! Отец должен быть законный! Мужчина должен понимать всю ответственность.... (но опять же все это идет из семьи).... даже если бы я и родила в гражд браке... то со временем.. потеряла бы уважение к этому МЧ, а он бы потерял свой авторитет!!!! А если бы сделала аборт от любимого, (из-за этих принципов) то убилабы свое сердце к нему!!!! Вот такая штука эта жизнь!!!
Отношения
Девушки, женщины! Вы бы родили ребенка в гражданском браке? Почему?
Nurgul Tawtanbekova
Спасибо, Олеся! Полностью поддерживаю Ваши идеи! Думаю аналогично!
там только одна проблема есть- папе потом удочерение надо оформлять- редкий гемор, расписаться проще . а так- какая разница, лишь бы желанный ребенок был
Думаю если любовь реальная, то да!! ! И тем более я уверена, все закончится браком 100%
Я не родила. У меня были на то время 2 сына от законного брака и это не спасло. Зачем плодить безотцовщину? Хотя он меня очень просил об этом, но регистрироваться не хотел. Подозрительно это. Да и фраза сопровождающая: "Меня этот штамп не держит" - очень вдохновляла.
конечно, а какая разница какой брак, если есть любовь и обоюдное желание иметь детей.... тем более с регистрацией сейчас проблем меньше - просто придется вдвоем в загс идти на оформление свидетельства о рождении
Татьяна Пак
Вот вот! Вы абсолютно правы! Зрите в корень! Главное - взаимные отношения и доверие, а не штамп в паспорте, обеспечивающий деньги и прочее. Не могу понять, почему все так на этих бабках свихнулись?! Если не сопли вместо мозгов, то будь ты хоть мужчина, хоть женщина - нормально будешь зарабатывать. И нечего бояться!
Спасибо за Ваш мудрый ответ.