Отношения

А корова совершает подвиг рожая? Почему женщины считают, что родить ребенка это подвиг?

Дима Бакуров
цену себе набивают, дармоедки))))
Сан Саныч
Лучший ответ
Ольга Лёлик тебе бы такую физическую боль часиков на 10
Конечно корова совершает подвиг. Она же рожает теленка! Из теленка потом получится либо еще одна корова, которая будет всю свою жизнь приносить пользу в виде молока и навоза, либо бык, в котором полтонны говядины. А вот что там баба рожает и зачем, я так до сих пор и не понял.
Тамара Устян
Точно! И коровам нужно еще выдавать сертификаты на обучение мычанию телят или покупку полухлевничка гденить в самом конце сарая!))))
Игорь Павлик
Людмила Инденко и телячий капитал не забудь--за второго)))
мужчина рассуждающий о женских родах в уничижительной форме--чмошник....
Дима Бакуров Я не о родах рассуждаю, это глобальное рассуждения инстинктов и подвигов
Геннадий Ганюшин в нынешнее время это точно подвиг
Подвиг конечно слишком громко ...но тут дело не в рождении ребенка, а в процессе родов....
мы мужчина и не знаете какая физическая боль при родах.... а ведь это не 5 минут, а минимум 7 часов... у кого то и до 20 доходит
Максат Игликов
Дима Бакуров Сейчас большинство кесарьку делают чтобы не мучаться
Тамара Устян Если больно - не рожай. Никто не заставляет...
а еще им сиськи жамкают каждый день, а трахоца дают только... не часто в общем))
в общем они дурею порой
Оксана Панова
Это действительно подвиг, потому что женщина идёт на это осмысленно, по своей воле, боясь и зная о возможных осложнениях, ради новой жизни. Корова не думает об этом, она чувствует и принимает это, потому что не может не принять.
Вера Рамодина
Дима Бакуров Или инстинкт
Тамара Устян Если баба рожает осознана и сама лично принимает решение об этом, тогда получается, что мужчина к этому никакого отношения не имеет и платить ей алименты не обязан? Ведь рожать - это исключительно решение бабы, а значит вся ответственность за это ложится только на нее.
попробуй арбуз засунуть в задницу и вытащить обратно, тогда по другому запоёшь .
Дима Бакуров Странно, так говорить ,
Тамара Устян И после этого меня все будут обязаны уважать, как героя?
Анастасия Колтунова орден точно получишь
У каждого свои подвиги, у меня подвиг был когда я переспал с женщиной первый раз в жизни, для меня это подвиг был, мне мало кто дает
Дима Бакуров Дадут еще, много баб которые хотят
ну ты сравнил корову и женщин с коровой))) сравни крокодила с гориллой тогда)))
Batyr Aknazarov
Тамара Устян В чем суть твоего ответа? Женщина чем-то отличается от коровы, а крокодил от гориллы?
Потому что так считают только те женщины, кто ничего другого в жизни не добился