Отношения

20 лет и девственница? Это стыдно?

Люди говорят, что я не просто красивая, а ОЧЕНЬ красивая.
Но у меня проблемы с самооценкой и поэтому не могу начинать ни с кем встречаться
Это очень стыдно? Чувствую, что очень много упускаю, но ничего поделать не могу
А чем старше-тем стыднее
Я в 21 лишился девственности и вапще не парюсь по этому поводу.
Александр Быков
Лучший ответ
Сергей Попков Просто очень много парней хотят встречаться/заняться сексом со мной
А я не могу, мне кажется я не достаточно хороша в таком ракурсе, а если пудра обсыпится и все такое (
а что движет твоей девственностью? Убеждения? Желание продать? Поиски принца? А стыдно чего.... что не блядь?
Да ладно, очень красивых не бывает!)
в слепую даже не знаю что фантазировать....))))
Denis Milicin
Стыдно давать кому-попало, что бы просто так. Ваш будущий супруг будет счастлив абсолютно.
Марина Шкиль
Стыдно быть настолько глупой и задавать такие вопросы.
Стыдно когда НЕ девственница. А у тебя всё как надо.
Алёна Попова
обратитесь к психологу. во всем надо знать меру, даже в скромности
Не переживай! У тебя всё хорошо! И не торопись!
Шамиль Агзамов
Хм.! а чего ты упускаешь!? Мне 33 и тоже в девках.! -Не парюсь..! у тебя. иммунитет каков!? -Группа крови и резус-фактор..!? Если не ведаешь, - цвет глаз и волос, но волос от природы, а не в какой окрашена..!
Для красивой не стыдно. Не парься.
Роман Власик
Могу помочь исправить. Я парень отзывчивый, могу и руку протянуть и... не только.
Roman Nekrasov
люди говорят...
люди блядь ей говорят
и ей стыдно быть девственницей, тоже из-за общественного мнения
а своих мозгов нет чтоли? и как ты будешь без них в отношениях? может с этого начать такие отношения тебе не принесут радости, то есть ты ничего не теряешь.
Ты не на том заостряешь внимание))
**
*зарино4Ка *
Сергей Попков А на чем надо?
*зарино4Ка * На саморазвитии, тогда и самооценка повысится и другие достойно оценят))
*зарино4Ка * Это как конфета)) когда красивый фантик, но сама конфета не вкусная, её хочется выплюнуть . Так и с человеком)) даже самый красивый человек будучи тугодумом или абсолютно не интересной личностью, быстро наскучит.
Чего тебе стыдиться ?

Если ты красавица то парни наверняка хотят с тобою по скорее переспать - а ты глупой не будь и выбери того кто реально нравится ибо у красивых есть это возможность / дар выбирать того с кем хочется быть.

---

Меньше партнёров = меньше шанс умереть раньше 30 ибо шанс подцепить заразу заметно снижается
Сергей Попков Да, но я считаю, что я не достаточно хороша
А если он меня увидит в том ракурсе или том. А если пудра обсыпится, а если волосы плохо будут лежать, а если покушаю и живот вылезет...
Встречный вопрос, я в 20 тоже девственник.
Если Ваши подружки уже переспали с парнем в 15 лет, это не значит, что вам нужно быть такими же. Еслм вы девственница- это значит, что вы не так уж и проста как кажитесь, Вас очень трудно затащить в постель. Именно эта недоступность, манит мужчин:) Не хотите этого, не делайте. Когда мои одноклассницы уже в 16, извините за выражение, тр@хались, а я была девственница, я вообще не чувствовала какого-либо влечения к парням, не парилась, короче говоря. И мне не было стыдно. Когда мои подружки выносили мне мозгм, мол " Найди уже себе парня" "ты чё ещё девственница?" Или просто издевались и хохотали надо мной, я просто посыла их на все четыре стороны) Я чувствовала себя гордой девушкой, потому что была свободна... Не завись от чужого мнения. Я такая же была) Мне нужно было быть как все, но в 13-15 лет я поняла, что это тупо и глупо..

Не обращай внимания, на то, что тебе говорят окружающие (Но к словам близким всё-таки нужно прислушиваться)
Lady Natali