Отношения

Помогите разобраться, близким стыдно говорить, ситуация страшая и непонятная. Будет интерестно мнение обоих полов.

Я собиралась в длительную высокооплачиваемую командировку в Европу, все было готово, и котракты и виза, и приглашающая сторона ждала, и тут появился он, люблю, не могу, не пущу, ультиматум, или замуж или работа. В общем никуда я не поехала, тут то все и поменялось, как оказалось он игроман, какая свадьба и семья когда денег у него вообще нет? Постоянно врет, отношение изменилось, выгоды он с меня не поимел, зачем мне было устраивать неприятности если все заведомо он знал что ничего из того что он обещал не будет???
Murat Alimkulov
Выгоду он ПОИМЕЛ, просто выгода не в деньгах, он получил ИГРУ, красивые слова и обещания ВСЕГДА ВРАНЬЁ ,бабы все дуры, у вас логики НОЛЬ, вам пока по ушам не проедешь ничего от вас не добьещься, сами себя так ведёте что вам всегда красиво врать надо
Михаил Макаров
Лучший ответ
Ну ты и лоханулась... повелась реально как ребенок. Запомни - поступай только в своих интересах, в данном случае, это были не твои интересы, а твой заскок. Думать надо головой, а не ...издой.
мда.... сочувствую. не надо нас (мужчин) слушать. в основной своей массе мы пиздоболы, бабники и маменькины сынки.
А он себя никогда не контролировал. Можно сказать одно - ТЫ ДУРА ВО ВСЮ ЖОПУ!
Оксана Тутова
кто не был молод тот не ошибался. бросай его.
От чепушило то... блинн! ( А ты чего как лохушка? Гони его к чертовой матери! Игромана не переделаешь.
Неизвестно ****
Странный вопрос! Потому что он Вас не любит!
Ольга Якимова
Бросай его -у тебя похоже уже зависимость от его игромании это ж азарт настроение-рви с ним резко... ты дура вообще конч.... я
Надо работу выбирать было, бросай его и не слушай ничего даже если будет умолять на коленях. Твоя жизнь для тебя, а не для игро-задрота без цели и мечты.
Если действительно тебя любит, если ты это чувствуешь - ЛЕЧИ! Игромания лечится, на личном опыте говорю.