Отношения
Здрям ЗЛО!!))Кто нить может помочь разобраться мне в этой ситуации??Плизик... У самой ну никак не получается..
После нескольких дней напряжёнки в отношениях с МЧ перестала сама себя понимать.Вроде совсем недавно любимый человек..просто стал раздражать. Целый месяц вдалбливала ему,что я девушка,и что он должен мне звонить,а не я ему.И что встречи тоже должен предлагать он,а не я..И потом ещё добавляя-я очень ждал,когда ты предложишь встретиться..Устала обьяснять,что слишком мало времени и внимания он мне уделяет..И слышать ответ:Да,я понял свою ошибку,обязательно буду исправляться..А потом всё заново.И после этого слышу каждый раз,что я смысл его жизни,и что без меня он жить не может.НАДОЕЛО!Со вчерашнего дня отключила телефон,и поставила его в игнор на почте..Схожу с ума,скучаю..Но чуствую,что так надо,что хватит уже бегать за ним.Устала. Он этого ничего не понимает..Потом будут упрёки,как я могла так с ним жестоко поступить.Я всё это знаю,но категорически не хочу идти с ним на контакт..И не понимаю сама себя..Кто нибудь может помочь мне разобраться в себе???
странный молодой человек.... меня вообще такие бесят.. за которых надо все самим делать...
надеюсь он сейчас ищет другую.
общаться с чувихой, которая диктует тебе что и как делать - удовольствие для мазохистов.
удачи юноше!
Пойми одно, никто никому ничего не должен, вы вместе потому, что это нравится обоим, и насколько комфортны ваши онтошения зависит от двоих.
....притирка характеров--процесс длительный.... и если всё бросить то никто ничего не поймёт а просто разбежитесь...
Лучше встретиться с ним и поговорить с глазу на глаз.. .
Вы при встрече все поймете!!!!
Бесполезно стараться переделать другого человека под себя - либо прими его таким какой он есть (не все же у него плохо есть же какие то хорошие стороны?) , либо ищи другого который бы устраивал.
Наверняка вы поступили правильно, раз так подсказывает сердце. Ну а там уж как жизнь рассудит. Насильно ведь все равно его не привязать к себе
Мне кажется ОН сам должен чувствовать, что ты хочешь и САМ хотеть того, чтобы исполнить твои желания. Не думаю, что это выход-говорить парню, да и вообще человеку, что и когда делать. Есть еще и такие люди, которым просто тяжело, ну, непривыкшие они чоли, к телячьим нежностям, такие никогда не изменятся. Не дави на него, если человек он хороший (а таких щаз мало) будь с ним и пофиг на эти бабочки - цветочки, зато он по жизни себя, как мужик покажет. Вот такое моё мнение))))
У меня та же картина :). Если звонит, то лаконично так мол там то и сям то в 19:00. А просто так спросить как дела - никогда! Я, лично, забила. Общаюсь с ним его же языком. Да мол, хорошо, или не хорошо. До свиданья милый :).
Посмотрю что из этого получится.
Но обламывает однозначно.
И вопросы типа "а почему ты не приглашаешь меня в сауну" тоже крепко угнетают.
Посмотрю что из этого получится.
Но обламывает однозначно.
Всё зависит от-того что ты хочеш, но скажу что в любви гордости не должно быть
Короче, Вы пытаетесь изменить его, или, по крайней мере, его отношение к себе.. . Ну, тут одно из двух - либо он осознает, что не может жить без Вас и, по крайней мере, будет стараться исправиться. Или - что более вероятно - все останется как есть. И тут уже от Вашего терпения зависит - остаться с ним или послать куда подальше...
Если ты хочешь быть воспитателем-будь им, если бы ТЫ его действительно ЛЮБИЛА - не было бы того, что есть сейчас!!!! ПРивязанность и только.. .
К сильным притягиваются слабые и наоборот... он будет таким всегда, ему так хорошо... ему нужна не девушка, а "мамочка"....
Да ты не страдай, без толку :)
Пойми, что ТЫ хочешь. Как поймешь, то и делай.
Хочешь с ним говорить - звони. Хочешь встретиться - пригласи. делай хоть что-то. То, что он что-то должен - это твои фантазии из книжек и кино. В реальной жизни маленько иначе.. .
Будешь хранить гордое молчание - с ним и останешься.
Всё правильно ты сделала, если тебя не устраивают такие отношения, когда ты выступаешь в роли бурлака и тянешь свою баржу, то просто такие отношения нужно прекращать, а что касательно его, то он не исправится, во всяком случае не с тобой, тут твоей вины нет, просто он мягкотелый, а в тебе он увидел силу и решил расслабиться. Такие отношения могут существовать только если устраивают обоих, а не одного.