Отношения
Помогите разобраться в такой непростой ситуации !!!
Ужасная ситуация с мной произошла Нашел девушку (удачно нашёл - меня перевели на работе в другой офис - а она там уже месяц работает (я пол года )) она мне сразу очень понравилась !!!Я обычно не очень с девушками с ходу знакомиться - но тут как то само пошло !! вообщем - я пригласил её в пару красивых мест - уже прямо сказал что она мне нравится и мне очень хочется за ней ухаживать Но потом пошол полный провал ! так получилось что у неё есть , так сказать , история несчастной любви !! дело в том что когдато давно (целых 7 лет назад ) встречалась с каким то парнем - у которого девушек было - мама не горюй Она с ним порвала - но потом (в течении 7 лет ) скучала по нему (при том ни с кем всё это время не встречалась ) но мои ухаживания пришлись ей по вкусу и она почемуто вспомнила про него !И теперь наши и без того не проклюнувшегося отношения в полном тупике - она пытается связаться с ним , а я не знаю что делать !!Она из тех девушек что встречаться только раз в жизни - и уж точно для себя я уже уяснил что имею к ней чуства (не говоря уж о том что хотя б похожую на неё мне не найти ) я - как могу дае пытаюсь помочь ей с нем - но чувствую себя ужасно !!Что мне делать ???
Это тяжёлая ситуация и мне тебя очень жалко. Но думаю, что связаться с бывшим через столько лет - плохая идея. Он может измениться в нелучшую сторону, у неё в памяти остался его идеал, но жизнь всё меняет. Надо быть ближе к ней, быть внимательным, делать приятные сютпризы, но такая помощь не благодарное дело ( она будет осоциировать тебя с ним, как палочка выручалочка, а это тебе ненужно) . Уделяй ей как можно больше времяни, чтобы ты был постоянно с ней и у неё небыло времяни думать о нём. Пригласи на спектакаль, в кино, чтобы она думала о предстоящей встречи с тобой. Чем больше думает о тебе, тем больше твой шанс. Удачи.
Влип или не влип не об этом сейчас речь. Ты просто продолжай давать понять что она тебе не безразлична и постепено ее на себя перетягивать. Нго при этом надо иметь терпение и выдержку. Ждать и ждать в даной ситуации нужно.
Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".
Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!
И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.
Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!
А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".
И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!
Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".
Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!
И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.
Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!
А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".
И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Счастье еще придет!
Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
правильно, помоги ей, пусть если получится она будет с тем парнем, но долго это не продлится, я уверенна, и вообще, когда она будет без тебя, каково ей будет? может вам расстаться на какое-то время. .
хм.. и вправду ужасная ситуация. .
Остается тебе только удачи и надежды пожелать. . не сдавайся, и все будет как ты хочешь!
хм.. и вправду ужасная ситуация. .
она видит в вас только друга... поддержку....
сделай так чтобы она его забыла!!! ну ты понял о чем речь!!! я не о сексе. хотя и он будет чуть попозже!! !
Сначало будет тебя с ним сравнивать, только не вздумай скандалы закатывать учись ради любимой проглатывать обиду!
и только ласка и нежность!! !
ну это моё мнение!
и только ласка и нежность!! !
ну это моё мнение!