Отношения

Непростая ситуация… Помогите разобраться пожалуйста!

Женат 4 года. Есть любовница, с ней мы уже 2,5 года на днях с ней был разговор она спросила люблю ли я жену и как часто у меня с ней секс, не понял для чего она задает эти вопросы, но все же ответил честно (у нас с ней более чем доверительные отношения) ответил что люблю жену на половину и секс у нас с ней каждый день… а уже на следующий день она перестала отвечать на звонки и смс просто пропала… . Что происходит?
Она ждала другого ответа, да ошиблась: ) И не учла еще одного фактора, жена - это оригинал, а любовница всего лишь жалкая копия, контрафактная продукция, так сказать: ) Фу, любительница вторых ролей:)
Татьяна Захарова
Лучший ответ
простая ревность.... она поняла, что ЖЕНЕ НЕ КОНКУРЕНТКА....
да что непонятного - пыталась женщина понять, какое именно место занимает в вашей жизни.. . Поняла...
Она на много умнее Вас. Она ушла с Вашей жизненной дороги!
Плюсуюсь к Полине Подольской)))
Роза Денежко
Решила что как и ты может и рыбку съесть, и накуй сесть. Ушла мужа искать. Найдет вернется.
Анна Блудова
просто пришло время выбирать )
а если она не дура, чтобы тратить своё время на тебя, то молодец что ушла и не отвечает. умничка!
а ты живи со своей женой, люби её наполовину ))))))))))))))))))))))))))))))
Black Ice
Странно, что Вы не поняли, почему стало больно любящей Вас женщине!
Просто Я
Жесть!!)))) ЖЕСТЬ!))))))) жЕсТь!)))))))
Устала быть любовницей... что тут непонятного то может быть?)
Анна Гнатюк
По тому, что поняла - жену ты любишь больше, чем её.
Женщины по другому все воспринимают нежели мужчины, потому на Вас и накинулись, что как Вы можете изменять жене? Все верят в сказку о том, что когда любят двое-третьему здесь не место. А вот мужчины скроены по иному, хотя тоже есть исключения. Видимо и Ваша женщина мечтала что Вы любите только ее одну, а жена это просто приложение и недоразумение случившиеся с Вами до встречи с ней. Вот и ушла-поняв что вы являетесь не тем, кем ей казались.
Женщина надеялась совсем на другой ответ. И что жену вы не любите, и что спите с ней в разных спальнях, а любите только ее, единственную.. .
Короче, все те спагетти, которые обычно мужчины вешают нам на уши.
А тут она услышала гольную правду, и поняла, что женой Вашей ей не бывать.
Вы что думаете, - быть любовницей это так сладко? Каждая любовница мечтает превратиться в жену.
"Если она хотела понять какое место в моей жизни занимает почему тогда не спросила что я испытываю к ней? " зачем задавать лишние вопросы, любовница, оказалась умна и все поняла.. .
Ушла искать свое Счастье! Видимо, надоело быть в этом статусе, хочет статус Жены... и это нормально. Не будьте эгоистом, пусть и она будет Счастливой Женой и Мамой!

Вопрос удалите скорее всего.... это Ваше право.
Илья Шишкин
Нормальная женщина. Если ты любишь и жену и ещё кого принимай ислам -неплохая отмазка. а так брат -либо ври что жена мегера и у тебя с ней ничего нет, либо не ходи на лево.
любая любовница надеется стать женой . Это я тебе гарантирую. своим ответом ты убил все надежды у нее.
ничего не происходит ей нужен брак а у вас все как бы положительно вот и поэтому она и не звонит у нее нет надежды быть с вами она будет искать другого, а вы будете искать ее любовницу.
Азамат Касенов
ищи другую, у этой планы изменились
Саша Люсин
будь мужиком, ваши отношения закончились
Botakoz Zamanbek
А о женщинах своих Вы подумали? "Не хочу терять... " Очень удобная позиция, но это позиция эгоиста. Ни одну из них Вы не делаете счастливой. Хотя бы иногда нужно думать не о своём "хочу", а о других людях, близких Вам. Вы живете в свое удовольствие и жена и любовница... а им каково, Вы об этом подумали? Дай Бог силы Вашей второй женщине чтобы она не передумала и не ответила Вам. Вы ведь наверняка ей красивые слова про любовь говорили, она надеялась не только на слова но и на поступки. А поступки оказались в виде ежедневного секса с женой... вот и вся Ваша любовь. Она однозначно не этого хотела от Вас, вот и перестала общаться. Постарайтесь теперь не потерятьжену и полюбить не наполовину а полностью.
Serj Verin
Вот вы и кобелина...)
Поняла что серьезных отношений от вас не дождется, а быть любовницей и терять с вами время не хочет...
Видимо решила искать другого.
Gulzat Maichinova
Тогда срочно гарем паралельно заводить, не может быть много люблю, сердце помещает одну любовь, а секс хороший, так просто включить воображаловку и представить, что жена с кем-то также трахается, я бы обязательно такие рожище наставила, посмотрела бы, мучает ли вопрос почему любовница поумнела
Чему тут удивляться.... она поняла, что жена у вас на первом месте и это задело ее самолюбие... и решила уйти от вас... и правильно сделала...
Pavlentiy Volkov
Ну вы мужики и.... пипец полнейший! Не стану говорить о том, что ты вобще сволочь, раз любовницу завел находясь в браке, причем через1.5 года.... Бредятина.. . Ей просто тоже нужна определенность, хочет и замуж и детей, а раз ты жену любишь, значит, свою семью не оставишь, а значит, ты- НЕ ВАРИАНТ!! ! Нах.. . ты ей нужен? Вот и до еще одной козы дошло, что с женатым мужиком ловить нечего! :))))))))))
Cергей Тишик
Просто она рассматривала вас как потенциального мужа. Расчитывала, что жену вы не любите совсем, и тогда ей было бы проще вас завербовать и заставить разойтись с женой) ) Но я считаю, что вы любите только себя))
Канат Сабеков
Сами подумайте.... как вам сейчас тяжело без неё, а ей в сто раз тяжелее, тем более осознавать, что она у вас не одна. Она поступила разумно и мудро даже можно сказать, ушла, чтобы не разбивать семью, тем более после того как вы сказали, что любите жену и близость каждый день.... это как нож по сердцу для неё....А вообще, ваше "у нас с ней более чем доверительные отношения" - не стыдно ))) вам, никакого доверия нет, обман, измены. Подумайте, если жена узнает, вы и без неё останетесь.... живите спокойно, забудьте про любовниц. Меня ещё ошарашило, что 4 года ВСЕГО вы женаты, а любовница уже 2,5 г. . ЗАЧЕМ ЖЕНИЛИСЬ спрашивается.... чтобы всех сделать несчастными и самого себя в том числе.
Не мне вас судить. Время всё расставит по местам и вас научит.
Она просто не захотела больше оставаться на подпольных ролях и задала вам этот вопрос с целью разведать ситуацию ваших взаимоотношений (есть ли пробелы, которые можно было использовать ей при наступательных действиях на пост жены) . И когда поняла, что с супругой у вас все на мази, осознав, что в отношениях явно лишняя, что копать не под чего, решила просто не рушить то, что еще не дало трещину и может срастись. Правильно все сделала.
Денис Бекер
Ппц, раз все хорошо с женой зачем любовница??
Все познается в сравнении. Может она сравнила и сделала выводы.
Чувство собственности её захестнуло ...эт типа ты ей сос своей женой изменяешь)
Любая женщина собственница и не терпит соперниц
Каждая любовница втайне мечтает стать женой, а вы просто ей раскрыли все карты.. , просто она поняла, что вы из семьи не уйдете. , задето женское самолюбие.
надоело делить вас с вашей женой