Отношения
Непростая ситуация… Помогите разобраться пожалуйста!
Женат 4 года. Есть любовница, с ней мы уже 2,5 года на днях с ней был разговор она спросила люблю ли я жену и как часто у меня с ней секс, не понял для чего она задает эти вопросы, но все же ответил честно (у нас с ней более чем доверительные отношения) ответил что люблю жену на половину и секс у нас с ней каждый день… а уже на следующий день она перестала отвечать на звонки и смс просто пропала… . Что происходит?
Она ждала другого ответа, да ошиблась: ) И не учла еще одного фактора, жена - это оригинал, а любовница всего лишь жалкая копия, контрафактная продукция, так сказать: ) Фу, любительница вторых ролей:)
простая ревность.... она поняла, что ЖЕНЕ НЕ КОНКУРЕНТКА....
да что непонятного - пыталась женщина понять, какое именно место занимает в вашей жизни.. . Поняла...
Она на много умнее Вас. Она ушла с Вашей жизненной дороги!
Плюсуюсь к Полине Подольской)))
Решила что как и ты может и рыбку съесть, и накуй сесть. Ушла мужа искать. Найдет вернется.
просто пришло время выбирать )
а если она не дура, чтобы тратить своё время на тебя, то молодец что ушла и не отвечает. умничка!
а ты живи со своей женой, люби её наполовину ))))))))))))))))))))))))))))))
Странно, что Вы не поняли, почему стало больно любящей Вас женщине!
Жесть!!)))) ЖЕСТЬ!))))))) жЕсТь!)))))))
Устала быть любовницей... что тут непонятного то может быть?)
По тому, что поняла - жену ты любишь больше, чем её.
Женщины по другому все воспринимают нежели мужчины, потому на Вас и накинулись, что как Вы можете изменять жене? Все верят в сказку о том, что когда любят двое-третьему здесь не место. А вот мужчины скроены по иному, хотя тоже есть исключения. Видимо и Ваша женщина мечтала что Вы любите только ее одну, а жена это просто приложение и недоразумение случившиеся с Вами до встречи с ней. Вот и ушла-поняв что вы являетесь не тем, кем ей казались.
Женщина надеялась совсем на другой ответ. И что жену вы не любите, и что спите с ней в разных спальнях, а любите только ее, единственную.. .
Короче, все те спагетти, которые обычно мужчины вешают нам на уши.
А тут она услышала гольную правду, и поняла, что женой Вашей ей не бывать.
Вы что думаете, - быть любовницей это так сладко? Каждая любовница мечтает превратиться в жену.
"Если она хотела понять какое место в моей жизни занимает почему тогда не спросила что я испытываю к ней? " зачем задавать лишние вопросы, любовница, оказалась умна и все поняла.. .
Ушла искать свое Счастье! Видимо, надоело быть в этом статусе, хочет статус Жены... и это нормально. Не будьте эгоистом, пусть и она будет Счастливой Женой и Мамой!
Вопрос удалите скорее всего.... это Ваше право.
Нормальная женщина. Если ты любишь и жену и ещё кого принимай ислам -неплохая отмазка. а так брат -либо ври что жена мегера и у тебя с ней ничего нет, либо не ходи на лево.
любая любовница надеется стать женой . Это я тебе гарантирую. своим ответом ты убил все надежды у нее.
ничего не происходит ей нужен брак а у вас все как бы положительно вот и поэтому она и не звонит у нее нет надежды быть с вами она будет искать другого, а вы будете искать ее любовницу.
ищи другую, у этой планы изменились
будь мужиком, ваши отношения закончились
А о женщинах своих Вы подумали? "Не хочу терять... " Очень удобная позиция, но это позиция эгоиста. Ни одну из них Вы не делаете счастливой. Хотя бы иногда нужно думать не о своём "хочу", а о других людях, близких Вам. Вы живете в свое удовольствие и жена и любовница... а им каково, Вы об этом подумали? Дай Бог силы Вашей второй женщине чтобы она не передумала и не ответила Вам. Вы ведь наверняка ей красивые слова про любовь говорили, она надеялась не только на слова но и на поступки. А поступки оказались в виде ежедневного секса с женой... вот и вся Ваша любовь. Она однозначно не этого хотела от Вас, вот и перестала общаться. Постарайтесь теперь не потерятьжену и полюбить не наполовину а полностью.
Вот вы и кобелина...)
Поняла что серьезных отношений от вас не дождется, а быть любовницей и терять с вами время не хочет...
Видимо решила искать другого.
Тогда срочно гарем паралельно заводить, не может быть много люблю, сердце помещает одну любовь, а секс хороший, так просто включить воображаловку и представить, что жена с кем-то также трахается, я бы обязательно такие рожище наставила, посмотрела бы, мучает ли вопрос почему любовница поумнела
Чему тут удивляться.... она поняла, что жена у вас на первом месте и это задело ее самолюбие... и решила уйти от вас... и правильно сделала...

Ну вы мужики и.... пипец полнейший! Не стану говорить о том, что ты вобще сволочь, раз любовницу завел находясь в браке, причем через1.5 года.... Бредятина.. . Ей просто тоже нужна определенность, хочет и замуж и детей, а раз ты жену любишь, значит, свою семью не оставишь, а значит, ты- НЕ ВАРИАНТ!! ! Нах.. . ты ей нужен? Вот и до еще одной козы дошло, что с женатым мужиком ловить нечего! :))))))))))
Просто она рассматривала вас как потенциального мужа. Расчитывала, что жену вы не любите совсем, и тогда ей было бы проще вас завербовать и заставить разойтись с женой) ) Но я считаю, что вы любите только себя))
Сами подумайте.... как вам сейчас тяжело без неё, а ей в сто раз тяжелее, тем более осознавать, что она у вас не одна. Она поступила разумно и мудро даже можно сказать, ушла, чтобы не разбивать семью, тем более после того как вы сказали, что любите жену и близость каждый день.... это как нож по сердцу для неё....А вообще, ваше "у нас с ней более чем доверительные отношения" - не стыдно ))) вам, никакого доверия нет, обман, измены. Подумайте, если жена узнает, вы и без неё останетесь.... живите спокойно, забудьте про любовниц. Меня ещё ошарашило, что 4 года ВСЕГО вы женаты, а любовница уже 2,5 г. . ЗАЧЕМ ЖЕНИЛИСЬ спрашивается.... чтобы всех сделать несчастными и самого себя в том числе.
Не мне вас судить. Время всё расставит по местам и вас научит.
Она просто не захотела больше оставаться на подпольных ролях и задала вам этот вопрос с целью разведать ситуацию ваших взаимоотношений (есть ли пробелы, которые можно было использовать ей при наступательных действиях на пост жены) . И когда поняла, что с супругой у вас все на мази, осознав, что в отношениях явно лишняя, что копать не под чего, решила просто не рушить то, что еще не дало трещину и может срастись. Правильно все сделала.
Ппц, раз все хорошо с женой зачем любовница??
Все познается в сравнении. Может она сравнила и сделала выводы.
Чувство собственности её захестнуло ...эт типа ты ей сос своей женой изменяешь)
Любая женщина собственница и не терпит соперниц
Каждая любовница втайне мечтает стать женой, а вы просто ей раскрыли все карты.. , просто она поняла, что вы из семьи не уйдете. , задето женское самолюбие.
надоело делить вас с вашей женой