Отношения

Помогите разобраться в не простой ситуации с моим мужчиной.

Я знакома со своим мужчиной год из которых мы полгода жили вместе. Мы поругались, я сказала что не вижу будущего у наших отношений и съехала от него к родителям, в надежде что он образумится, ну и чтобы побыть одна. Спустя недели 2 мы встретились, он сказал что ему очень плохо без меня и сказал чтобы я переезжала назад к нему. На что я ответила, что мне нужна семья, а не простое сожительство. Он сказал что любит меня, хочет семью и детей. На мой вопрос "Когда именно? " он сказал что пока не может ответить. Ему скоро 36 (женат он никогда не был) , мне 25. Он предлагает ещё какое-то время пожить вместе, сказал что ему не нужен повод быть со мной, а я ищу этот повод. Сказал что предложение будет, когда я перееду, на мой очередной вопрос "Когда именно? " он не ответил. Я в растерянности, я хочу семью и детей, но и с ним я тоже хочу быть, потому что люблю. Он очень хорошо ко мне относится, заботится обо мне. Но я блин хочу замуж. Подскажите что мне делать? Чтобы он женился на мне по залёту тоже не хочу
Была у меня похожая ситуация совсем недавно. Только моему бывшему мч 33 года. С самого начала он говорил о семье, о детях, что он несчастлив за неимением этого. Но позже он стал отдаляться именно тогда когда надо было переходить на новый уровень отношений. Множество всяких предположений было по поводу его поведения, но взвесив все за и против, я пришла к выводу, что человек просто перезрел, он боится сделать этот самый важный шаг, в перспективе он конечно хочет семью, но в самый ответственный момент он сматывает удочки. Он привык жить своей жизнью холостятской, свои правила, свои устои и чем старше человек тем сложнее ему менять что-то в своей жизни. Если вы любите своего мужчину и действительно уверены, что готовы посвятить ему себя как жена и мать его детей, то надо действовать осторожней, не давить на него и не требовать. Найти способ постепенного взятия Бастилии))) ) Может быть даже заставить ревновать, или показать, что у Вас есть и другие претенденты на Вашу руку и сердце, но только не переусердствовать с этим. Это лично мое мнение)
Сергей Егоров
Лучший ответ
Брагина,
ты не его любишь, а себя.. .
твои желания для тебя важнее, чем он.. .
"я хочу" и "мне нужна"... вот главные слова... .
когда любят пишут... "я люблю и жить без него ( неё) не могу"
Любят без причин и условий, а не за что то и почему то.. .
п. с:
ты ещё не жена, а уже ультиматумы ставишь.. .
представляю что будет когда станешь женой)
он прав 6 мес. совместной жизни это ни о чём.... мало)
хотя мне лично уже всё понятно.. . через 5минут.. .
даже не видя тебя)
Инна Плахотина
всему свое время, главное - на зае%бывать его своим желанием выйти замуж.... Все будет, и свадьба и дети ...
Georgekchr
Не сожительствуй, просто встречайтесь.
Ольга Эм
Хочу Вам помочь информацией. Рождение ребенка, свадьба (женидьба) для мужчины входит в первую пятерку самых серьезных жизненных стрессовых ситуаций. Стресс для мужчины от этих событий сопоставим с угрозами жизни. По сути ставя перед ним эти вопросы ребром, Вы словно предлагаете ему "выпрыгнуть из окна". Любой человек, разумеется, стоя на краю подоконника будет упираться руками и ногами.. . Зачатие ребенка для него должно пройти "незаметно":-):-), как будь то в доме появится милый, безобидный, пушистый котенок, которого уже будет жалко и который будет вызывать умиление: -). Свадьбу можно заменить на прекрасный медовый месяц.. . Вы правы, ставя эти вопросы. В этом нет никакого сомнения, поскольку именно в этом и заключается суть жизни женщины.. . С другой стороны важен также и метод диалога. Представьте, что Вы пришли к геникологу с ожиданием врачебной этики и понимания, а врач-мужик говорит: "снимай трусы, ща буду таращиться... ". Думаю, что более важен вопрос, насколько Вы уверены в своем мужчине, что он примет ребенка и Вас в качестве жены? Ответьте на этот вопрос, всё остальное - приятная декорация: -)
У меня так же было, хоть я его и безумно любила, но расстались! Тоже медлил, а мне тянуть уже некуда, надо, правда он был младше меня! Сейчас не жалею, после расставания через полгода познакомилась с мужем и все у нас отлично, семья, ребенок. С бывшем стали друзьями, общаемся, он как болтался "как в проруби.. ", так и болтается, один, жалеет, что расстались, но уже поздно! Так что может освободить место для нормальных отношений, для встречи с Вашей судьбой?
,,Никогда и ни за что, не требуйте от тех кто сильнее вас.... Сами все предложат, и сами все дадут ,,
Ainara ******
Дох*я хочешь
Дай мужчине времени подготовиться и собраться это не нелегко
тебе бы что только дырку подставить ему влить
делов то
пускай будет готов тебе ж не 50 и не 40 всего то 25
будут дети не сы
Ну ты честно и дурочка, т. е ты его любишь, но если к тебе сейчас на улице подойдет мужичек с колечком и предложит выйти за него замуж ты не думая согласишься?! Однозначно возвращайся к нему вы любите друг друга все будет и предложение, и свадьба и долгожданные детки) удачи
Не дави ты на него! Мужчина, если он настоящий, то он сделает своей даме сердца предложение, только тогда, когда будет на 99% уверен, что он может дать ей все, что она хочет. Что он может ее обеспечить... ее и будущих детей. Переезжай к нему и не дави ты насчет свадьбы... в конце концов люди десятилетиями живут в гражданском браке, имеют детей и все у них хорошо. не зависимо расписаны они или нет...