Отношения

Это стыдно для девушки, что готовить не умеет и ещё вегетерианка в придачу? А, если муж будет, как жить тогда?

Вспомнился анекдот:
Мужик заезжает в макавто после работы, берет три огромных бургера и начинает их жадно жрать.
Потом приезжает домой, целует жену, они вместе садятся ужинать, жена подает ужин, а там на тарелочке три горошины разложены по феншую.
Жена: Понравилось мое новое блюдо?
Муж: Дорогая, ты у меня такая изобретательная!
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
если будет отстрачивать по три раза в день то можно и не готовить! если не строчит и не готовит то нахер она ващпе нужна
пусть учится готовить, сама может не есть, но мужа то накормить надо по-любому.
Дамир Еналиев
но пока муа нет, пусть делает, что хочет
научишься
Ищи такого же травоеда! И проблем не будет. Капустки пожуете и в постель)))
я бы сбежал)))
Ольга Лаврущик
учится готовить.. не пилить мужа если он не будет отказываться от мяса
D.
Dina ............
Есть мужчины-вегетарианцы.
И при чём тут "замуж" и "готовить". Вроде, замуж не для этого выходят:)
у таких нет ни кого
Виталя Коркин
У меня есть знакомая такая, с 13 лет вегитарианка. СЕйчас 23 и сиськи не выросли выглядит с фигурой подростка, но лицо какое-то остарковатое. Замучила всех со своими вегитарианскими проблемами и "вкусными диетическими сырками и блинчиками"№
Наиль Галимов
мне бы было стыдно. да и жалко мужика, который рыщет по пустым кастрюлям с голодными глазами в поисках пищи.
Irisha Fadeeva
я порой вегетарианцев за людей не считаю)
Зая Зайкина
Бред какой.. многие девушки учатся готовить, когда выходят замуж. ничего в этом стыдного нет.
Артём Шавель