Дело в том. что я очень давно влюблён в одну ОЧЕНЬ красивую девушку. А сам я некрасивый и толстый. Судьба сложилась так, что она стала отвечать мне взаимностью.. .
Она рассталась со своим парнем, которого очень любила. а я всё время был рядом как друг.
В общем, недавно мы дошли до сексуальной темы (хотя у нас ничего не было даже поцелуев)
Я стал спрашивать и предлагать это и это, а она сказала, что такие вещи надо предлагать со временем, не сразу.. .
Скзаала что хотела бы так и так... .
Я её ОЧЕНЬ хочу!!!! Но боюсь очень
Всё время какие-то отмазки леплю... Блин. То на работе, то переезд, то заболел. .
А она сказала "Мне нужно внимание"Видимся мы очень редко
Вчера она напрямую сказала, что очень хочет заняться сексом. .
А я соврал ей, что уехал из города. .
Она ничего не ответила.
И больше до сих пор ничего не написала
Трубку не берёт.
И я знаю что она не ночевала дома, потому что не выходила в интернет как всегда.
А я её там ждал...
Отношения
Как перестать стесняться перед девушкой???? СРОЧНО!!!!
Ты сам себя загоняешь. Если она прямым текстом просит секса - значит ты ей нравишься. Читал "Войну и мир"? Помнишь, как выглядел Андрей Болконский и как выглядел Пьер Безухов? Кому Наташа изменила а с кем прожила всю оставшуюся жизнь долго и счастлива и имела кучу детей? Делай выводы.
Не во внешности счастье, а в отношении.
А ты проявил плохое отношение. Может, теперь она комплексует, что ты ее не хочешь.
Никогда не ври.
Если бы ты ей сказал правду - наоборот, вызвал бы в ней сочувствие и ласку. И уже переспал бы с ней.
Не во внешности счастье, а в отношении.
Никогда не ври.
Непонятно, что Вас так может стеснять ...Тем более, что видите от неё взаимность ..) Ну и что. что не выходила в инет - она могла поехать на дачу .. ) Что ж в этом такого ..?) Могли бы у неё спросить, где она была, а не накручивать себя ..) Могла и, просто, с кем - то в этот момент в реале общаться, решая жизненную проблему ..)
Не стесняйся! но пухленький ну и ничего. Главное отношения ваши. ты ей нравишься. а секс... Это не самое главное в жизни. не бойся
Ну ты и лошара, на меня посмотри, что скажешь что худой ? :)))))
Для девушек не красота на первом месте.
Перечислю только некоторые ГЛАВНЫЕ достоинства мужчины.
Чувство девушки что находится за каменной стеной, что всегда найдет понимание и поддержку в твоем лице.
Наличии у тебя чувства ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А твоё (наше :)))))) ) пузо находится на 25 позиции. Зачем костями друг об дружку биться ? :), а так пружинит.
Забей на пузо не это главное. Главное девушку ПОЛНОСТЬЮ удовлетвори.
Для девушек не красота на первом месте.
Наличии у тебя чувства ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
может она любит пухлых .. так что смелей ..
да возьми и удовлетвори девушку а то если так постоянно не будешь ей уделять внимание-то потеряешь её,она другого более внимательного найдет, решись и возьми себя в руки, ты же мужик...
случай серьезный.. . хоть я и младше тебя, но скажу уверенно : делай что-то, либо потеряешь.. .
если она пошла на такое, значит ты ей не безразличен ...
у тебя скорее всего комплекс неполноценности.. .
его тяжело преодолеть. . Но я знаю что помогает поднять самооценку и быть уверенней.. .
Например: Обновись. от прически до одежды. Так, чтоб ты был в восторге когда увидишь себя в зеркале. Пойми что ты далеко не тот, кем ты себя представляешь. . Если красивая девушка идет тебе навстречу, значит гораздо интереснее чем сам себе кажешься . И Помни, у женщин свои представления о мужской красоте, привлекательности и сексуальности. И тебя как мужчину может оценить только женщина, а не ты сам!