Отношения

как перестать стесняться недостатков фигуры перед парнем?

очень трудно переступить этот барьер...(((((
если он говорит тебе что ты красивая, то и стесняться не надо, а будешь всё время об этом думать, то он это начнёт замечать, вот это будет уже не очень хорошо!
Рустам Хайбулин
Лучший ответ
если нет нужды раздеваться-закрывай недостатки тканью, а достоинства-открывай.. .
если же нужно раздеваться-на любой фигуре офигительно смотрятся золотые крема.. . недостатков как таковых видно под золотом не будет и сама фигура буде казаться интересней...
•●Elif●• ¤Gurel¤
Перестань стесняться когда ты одна перед зеркалом Найди в себе то что красиво, а его всегда можно найти, и полюби себя.
Взять и перестать.
Любите дру друга? Переступайте смело.
Ilyaz Mededov
Вы не пишете какие у Вас недостатки фигуры. Поэтому судить по двум фразам сложно. Вы молоды, Вы любимы, раз Ваш молодой человек рядом с Вами, значит его устраивают Ваши недостатки. Если они у Вас есть конечно, в чем я сомневаюсь. И то что он с Вами при Ваших недостатках, это и есть доказательство чувств. Что еще нужно.
Вот оно! Зло: журналы, мода, эротические фильмы, гнилые базары про стандарты красоты и как итог - такие жертвы как вы !
Я вам скажу как перестать.
Вы вот пишете "как перестать стесняться недостатков фигуры" .Ключевое слово _недостатков_. Т. е. вы уже себя критикуете !

А вы должны изменить свое отношение к себе: "У меня есть параметры а не недостаки. Определённая характеристика. И этим
я уникальна. И вообще, какая есть. Нет конечно специально жиреть и т. д я не собираюсь и ухаживаю за собой. Но в любой момент
времени я особенная и не повторимая. А кто не оценит, так и не надо. Других, которые оценят тоже не мало. Себя люблю и уважаю. "
Им хочется получить удовольствие от наших действий или взаимных каких то, а не от просмотра нас, как живописи-скульптуры! Да и идеальных по фигуре мужиков малова то!
если ты сама себя чувствуешь комфортно со своими недостатками то не комплексуй. а если нет то попробуй как то поработать над собой. может на диету если конечно требует или занятия физические. может ты очень к себе критически относишься. он тебя любит и это самое главное . значит любит такой какая есть.
Юра Аленкин
Если вы ему нравитесь, то недостатков он не заметит- если сами их не озвучите ему. Но если не нравитесь - все ваши достоинства будут только раздражать
$ Индира $
Просто полюби себя такой какая ты есть.. . Да и раз парень с тобой, значит ты ему именно такая и нравишься, иначе бы он с тобой не встречался...
Teymur Qaniyev