Отношения

У сына нет девушки...

Сыну 26 лет. Так вот я беспокоюсь, что у него никогда не было девушки, ни разу я не видела его девушкой. На вопросы почему нет девушки он отмахивается, говорит, что не хочет говорить на эту тему, или это меня не касается.
Чтобы не начали говорить, скажу сразу - он НЕ гей И между ног все в порядке, в 20 лет проходил обследование в больнице (перед трудоустройством) , там был уролог (а это моя подруга) , сказала, что все у него нормально в этом плане (в в половом плане) , и так же еще добавила, что со слов сына у него есть регулярный секс (хотя он ей сказал, что с этой девушкой не встречается) .

Но с того времени прошло много лет и в последнее время он всегда сидит дома (работа у него в интернете.. .и еще в карты играет, в покер, там тоже имеет вроде бы более менее стабильный заработок)
Сейчас он вообще почти не выходит из дома (раз в 2-3 недели) . Я не знаю, может если так, то пусть оно так и будет.

Что можете сказать по этому поводу?
Сейчас такие девушки пошли, что лучше от них спрятаться
Ольга Торлопова
Лучший ответ
Бывают кинокомедии (и фильмы ужасов тоже), в которых прослеживаются очень длинные причинно-следственные связи.
Егор Зуев
Обрубите нафиг Интернет и подарите ему велосипед, или скейт, или ролики... Пусть выйдет на улицу, в скверы, в парки и подышит свежим воздухом, заодно и спортом займётся. Там, глядишь, и личную жизнь свою устроит. Правильно тут сказали, в четырёх стенах только с Дуней Кулаковой любовь-морковь крутить...
ваше упущение в том, что видимо с детства он не был
с вами откровенен. в любом случае надо его разговорить.
чем быстрее, тем лучше. узнать причину.
потом видно будет.
мне кажется, что этому человеку не нужна помощь от Вас, оставьте его в покое
Все еще впереди )) Оставьте парня в покое, были бы у него проблемы, до 26 лет они бы дали о себе знать в ЯРКОМ виде, то что вы пишите это проблема ваша то есть в вашей голове
мне понятна ваша боль.... я сама без парня.... мне 39,а я старая дева.... нармальных нету.... а про девок я вообще молчу.... каждая вторая делает минет.... и уже не девственница.... слишком перевоспитали родители.... вот этим и страдаю....
Ринад Камалов
Любовь Владиславовна Колесова Он безнадежен? Мне внуков не ждать?
Он не альфа.
а почему у него нет друзей?
Марина !!***
Любовь Владиславовна Колесова Он считает себя закомплексованным неудачником
а она обязательно должна быть?
Здравствуйте. Лучше пусть 26-летний парень сам решает эту проблему. Вряд ли ему понравится то, что Вы вмешиваетесь в его сугубо личные проблемы. Извините, если не понравится мой ответ.