Отношения
Как отреагируете, если Ваша девушка признается о своих экстрасенсорных способностях?
Вызову Её на поединок.. . Конечно поддамся, если Она всё же чем-то таким обладает...
Прижму к себе, поглажу по спинке, ей и полегчает) Ничего страшного, у каждого свои недостатки))
Светлана Иванова
Может это достоинства. ) В быту пригодится: знает где пробки, знает где ягоды и грибы.)
,,да не как
обычно посторонние люди сами это замечают и говорить не надо
Она вагиной из астрала сигналы принимает?
Светлана Иванова
Обычно через энергетические потоки.
Ой, ну у меня не может быть девушки... но меня б на месте мч такое насторожило...
ну и что? пусть фокус покажет) а если не могёт - ну значит фантазии и это её личное дело)
Ну че бизнес развернем на этом деле сразу
Ну я своему с долей шутки сказала, что ведьма - не поверил - посмеялись вместе, а совесть моя чиста в известность поставила))))))
Чамшед Ватанов
Может он уже думает как тебя сжечь?
Ну, это просто - кодирую имена любовниц именами сказочных персонажей (Лягушка, Костяная нога, гадкий утенок, страшило, ..) и перевожу бабло на офшорные счета через фирму "Ежик")))

Светлана Иванова
Какой у Вас однако вкус .)
Попрошу продемонстрировать. Поскольку таких явлений не существует, продемонстрировать она не сможет. А если не сможет продемонстрировать, но будет уверена в их наличии "вот смотри, неужели ты не видишь", то пора к врачу.
Sasun Ghazaryan
Существует-существует....
Светлана Иванова
Если ошаломит способностями, то не испугаетесь и останетесь с ней?)

Тогда бы я рассказал ей о своих способностях )
если докажешь- без парня останешься)) ) сам поймет если есть.. . переводи все в шутку...
Доказательства в студию!!!
Светлана Иванова
Привет. ) Если ошаломит способностями, то не испугаешься и останешься с ней?)
нету ничего подобного, не бога не мистики не судьбы
Что она с катушек поехала и с ней надо быть по осторожнее....
Девушка? не я больше по мальчикам)))
То неловкое чувство, когда ты та самая девушка))
Нормально и спокойно порадуюсь за нее и предложу отметить это дело в двоем где нибудь
я бы треханул ее разок как следует, потом бы поговорил на эту тему спокойно, но сначала пиздюлей на всякий случай)))