Отношения

Вопросик. Как бы вы отреагировали, еслми бы ваша девушка (парень) общалася со своим бывшым (бывшой)?

Абсолютно спокойно) Только у него бывших серьёзных не было, но вот девушки вешаются постоянно. Я считаю, такое общение важно мужчинам, оно поднимает самооценку. А в себе я уверена.
Сама же общаюсь с бывшими, многие в отоншениях или даже женаты. Мой парень так же спокойно относится, потому что знает, что такое дружба и доверяет мне целиком.
Желаю всем, как появляется ревность, подумать: чем я хуже той девушки?
и исправить: для кого-то это фитнесс клуб, для кого-то это библиотека, а некоторым достаточно купить новую кофточку. Все люди индивидуальны и если мужчина с Вами в серьёзных отношениях, значит это не просто так. А бывшие это хорошая поддержка, хорошие друзья. Но дважды в одну воду не войти, это многим известно.
Эльвира Валитова
Лучший ответ
нормально отношусь мы все цивилизованные люди
Татьяна Зонова
болезненно.
вот в данный момент узнала что мой дорогой перекинулся парой смс с бывшей женой, спросила его. что да как он мне пооправдывался, а я и успокоилась! а что я могу сделать, мозг вынести? а зачем? кому легче то от этого будет?
поэтому думаю а пусть все будет как бдет)
хотя ревную безумно и мыслей много разных, но заставить его я не хочу, он сам должен понять что мне это не приятно!
Спросил бы * Нах? *
он общался... но после того, как я с ней поговорила, перестали...
Прикольно, получается что общаясь с бывшим мужем, его кашелка нервничает)))
Елена Гринько
очень неадекватно: разорвала бы на мелкие кусочки, обоих!
убила бы
Спокойно... Ну, если они как друзья общаются.
Я бы ревновала. Очень сильно.
David David
Доступным образом объяснила бы, что мне это не нравится.. .
Человек либо ваш, либо не ваш.. . третьего не дано...
Ничего хорошего, это ненависть к бывшей и ревность к парню
Timur Nhnhnh