Отношения
Девушкам вопрос: до какой степени Вы позволяете Вашему молодому человеку говорить комплименты другим девушкам?
в предельно допустимой норме))))))))))))
ну не то чтобы позволЯю.. . просто знаю что он очень вежлив с женщинами - и закрываю на это глаза
при мне у него даже не хватит ума это сделать.. вежливость это одно.. а комплименты другим в присутствии меня это неуважение!!!
Сколько угодоно. Особенно, заслуженне
пусть хоть им говорит, раз мне не может)
а зачем ему вообще им делать комплименты?? ? он только мне приятные слова говорит!
мой муж как то и не пытается даже говорить комплименты другим. зачем ?
так скажем - зачем ему распространяться на других, если ему есть кому говорить приятности )
но если и будет, то на это отреагирую нормально, потому что это просто банальное уважение к женщинам
да пусть говорит, что с меня убудет, что ли? )
тем более, что таких слов, как мне, он не говорит никому)
А как можно запретить? ?
Можно услышать, смолчать и проанализировав сделать выводы.
присекаю на корню это дело) до степени не доходит)
у меня ещё такой ситуации не было по крайне мере при мне
ни разу не слышала, и не дай Бог, я очень ревнивая! Даже к машине могу приревновать, к фонарьному столбу, а к женщине, тем более!!!! И не потому что я не уверена в себе, а т. к. он мой и только мой и никому и никогда не отдам
для меня вообще это странно что при мне он бы делал комплименты другим. никогда с таким не сталкивалась. если меня нет рядом-ради бога, пусть делает. может он от этого своеобразный кайф получает, зачем лишать его такого удовольствия.
вообще не позволяю!!!