Отношения

Девушки, вопрос жизни и смерти ))))) вот скажите мне глупому человеку, что значит когда девушка....

Говорит тебе, ты мне интересен, тем не менее, больше дружбы которой мне нахрен не нужна она предложить не в силе ? )))))))
Лена Лялина
может она не хочет просто тебя терять. а в качестве друга ваши отношения будут долгими.. Или поверяет тебя..
Александер Товкач
Лучший ответ
Ну тебе дружба, а ей ты... что ж ты думал раскидая хрены на лево и право ты будешь кому то сильно нужен? Наивный ты маньяГ
Девушки всегда что-нибудь говорят. Надо поменьше слушать и побольше делать (спать под дверью, петь под окнами, встречать-провожать и т. д.) Говорю из примера собственной жизни. Муж взял измором-ходил за мной везде тенью...
Айдар Шарибаев
эмммм.. .
значит она тебя не хочет.
Елена Ильичева
Значит нравишься, но что-то держит ее решиться на любовь.
Значит ей нужне кто-то другой или вообще на данный момент никто не нужен
Seka Seka
она не знает, чего хочет... другую найди, чё девчонок мало
Денис Аликин
значит интересен как друг только
Санек
каждой женщине приятно, когда у её ног куча поклонников. . которые не дадут ей скучать и всегда напомнят ей, что она королева. . у которой есть свои пажи... .
не любит она тебя.. . вот и всё....
и тут тебе уже самому принимать решение - становиться её пажом.... или.... идти дальше.... свободным человеком. . в поисках другой королевы....
Gegam Hakobyan
Алексей Сердюков вашими устами да мёд пить)
вы открыли мне глаза на девушек))
низкий вам поклон))
Да она-то понимает, что и дружбы (какова она должна быть) между вами не будет.... А отшить по-другому не умеет
Елена Божко
Лена Лялина Отшить ? ))
Она хочет со мнйо общатся вот в чем дилема, я никуда не прошусь ))))
У меня тоже такое сейчас.. .
Мужчина предлагает мне с ним встречаться... Я ему сказала, что может надеяться только на дружбу... и то потому что он очень хороший человек.. .
...Ну, не тянет меня к нему и все ..
...не могу же я силой заставить Себя Его полюбить.
....Хотя он очень положительный человек и интересный человек.. .

Я просто не люблю... его... и ...сердцу не прикажешь.. .
А поскольку он человек порядочный и добрый не могу же я его послать куда подальше.. вот я и сказала"давай будем друзьями"
Чувств у нее к тебе нет, а дружба это нормально
Только друг, не более того... (
Это значит - ты ей НЕ интересен... Всё просто -))
Может не нравишься)
Или смелости не хватает)
Знаешь, наверное ей нужно узнать тебя и хочет проверить, будешь ли ты хотеть с ней встречаться через некоторое время.... и, есть девушки которые хотят сначала влюбиться, а потом начинать встречаться.... ну и ещё один вариант, она просто тебя стесняется...
*S
** Sima**