Отношения
Девушки подскажите!!! Вопрос жизни и смерти!
Надо какими то своими действиями, что я мужик (акромя секса) Какие действия сделать.Живем по отдельности.
много всего полезного Вам уже наперечисляли.. в принципе всё верно!! ! что можно добавить? только то что впечатлило когда то меня саму... это когда мне впервые в жизни принесли домой с посыльным букет и открытку от моего любимого мужчины... ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! и даже теперь, когда это уже вошло в мою жизнь, как регулярное и безумно приятное ощущение ..я каждый раз, получая очередной букет думаю, КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ,,,, потому что у меня НАСТОЯЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!.
Финансово поддерживать.
Доказать, что Вы мужчина, но не в смысле анатомии.. .
Для любимой превратите в реальность её мечты.. . Доказывайте, что достойны Вашей избранницы.. . Так много способов, чтобы доказать...
ничего не понятно...
1. Держать свое слово.
2. Брать на себя ответственность за принятие решений.
3. Первым предлагать все серьезные изменения в отношениях: расписаться, снять квартиру, завести детей, взять иппотеку, перехать в другой город и т. д.
4. Всегда помнить, что она Девушка, а значит: помнить ВСЕ её важные даты (дни рождения всех росдственников, день первой встречи и т. д.) , дарить подарки (цветы, украшений, игрушки, но не гаджеты! - раскройте уши и записывайте все её желания, тогда проще будет дарить подраки) , открывать перед ней двери, подавать руку при выходе из трамвая, когда она поднимается с сиденья и т. д. - т. е. вести себя как Мужчина. :-)