Отношения

У меня вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!

Девушки, вы от природы БИ-сексуальны, или нет??? Я чёт запутался, и не знаю где правда, и где искать ответ... По телевизору говорят что да, по интернету говорят что би. А в живую сказать правду стесняются. Сижу размышляю, вроде девушки нежные, от природы при встрече обнимаются целуются вроде всё на это указывает. И в то же время, говорят что не би...) хотя некоторые говорят что возбуждаются от лесбийского порно))) ВОТ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? ОБЯСНИТЕ! вопрос не стёб, я просто любопытный.
вообще по моим наблюдениям скорее да, вот мы мужики (натуралы) же не можем спать вместе в обнимочку, не целуемся по пьяни и т. д. А у них это обычное дело, ну у большинства.
Маргаритка Коновал
Лучший ответ
Юрий Вербовский Раньше даже первые лица государства целовались при встрече и никто это не считал гомосятиной )))
На известном фото - поцелуй Брежнева и Хонеккера (главы социалистической Германии - ГДР)

почти нет такой женщины, которая бы хотя бы из любопытства не попробовала лесбейский секс, иногда секс втроём с парнем, кому-то это нравится и они продолжают культивировать бисексуальные отношения, для кого-то это просто баловство, но обычно и сам секс такие женщины не рассматривают как удовольствие, для них секс- это ресурс, который нужно использовать для улучшения своего материального положения
Али Назаров
бисексуальность явно заложена природой, это факт, но она не у ста процентов девушек.
у меня есть своя теория на эту тему) тория на тему у кого из дам бисексуальность есть. даже не теория, а так, размышление-наблюдение.
Алинка ************
Максат Темиров ну хоть вы ответила мне правду)))) Мужчины не могут быть такими нежными друг с другом как женщины. Нам нравится ваше нежность, понятно мы же мужчины. Но всё же)
Максат Темиров хаха))))) Вот и так со мной) написал одно, скопировал, вставил, а отправилось другое. КОроче я лишь хотел сказать что я люблю бабскую бисексуальность) пусть меня за это растерзают закидают камнями... Но для меня это красиво)
Максат Темиров Когда признаёшься девушке что любишь когда девушка с девушкой занимаются любовью, то ждёшь как минимум нейтральный ответа. ну мол я не знаю какого это, или наоборот, мол да мы девочки тоже заводимся от этого) но когда на тебя наезжают... Чувство такое что... мне вообще потом неделю секса никакого находилось, раздражало всё... Называется если обломали так обломали. А потом вообще расстался с этой девушкой.) прям судьба
я всегда терпеть не могла эти обнимашки-целовашки с подругами. так что считаю себя полноценной натуралкой) я гей, мне мальчики нравятся))

P.S. у меня такое ощущение, что мои сообщения на почту тебе не доходят
Vitaha Gorbenko
Максат Темиров Меня то обнимавши заводят)))) секси смотрятся со стороны... Но в тоже время хочется понять, что собственно происходит)
Орион, я вот хочу тебе ответить, но не знаю есть ли смысл, так как ты любишь неугодны тебе ответы скрывать.)
Я не знаю какие каналы по телевизору ты смотришь и на каких сайтах лазишь, но нет девушки от природы не би.
Так что не выдавай желаемое за действительное.
Ерлан Ожекин
Максат Темиров "нет девушек от природы НЕ БИ"? так я сам про это и говорю... девушки Би от природы) Мне тоже так кажется)
Максат Темиров А как тогда объяснить что целуются, обнимаются.... ласкаются всегда... Мужчины так не могут)))) даже в фантазиях) этого просто недопустимо, но девушки без проблем.
Серьёзно, прям жизнь и смерть)
Максат Темиров ВООБЩЕ ТО ДА)))) я не знал где ещё спрсить)
Большинство лесбух это позерши, пока не встретили норм парня, типа мутят, найдется сразу же бросят свою любимую подруффффку), ну или страшные девки, которым парни не дают, ну может дают... парни с лицом обезьяны
Максат Темиров Про леби я не ничего не говорил))) А про бисексуальность)