Отношения
Вопрос жизни и смерти!!!
Меня бросила девушка 2,5 месяца назад. Перестала ко мне испытывать чувства. Сейчас почти не общаемся. А я как любил, так и люблю!! Учимся вместе. Но она общается с другими! Я за бортом! Как попытаться с ней возобновить хотя бы дружбу?? И вообще она совсем ничего не чувствует? Поделитесь опытом, кто когда-нибудь разлюбил
Самое лудшее. что охлаждает, так это когда исчезнешь из ее поля зрения. она обязательно начнет скучать. Если любит, то вернется. имей чувство гордости, если она тебя любит, то сама пойдет на контакт. А если нет. то значит не твое.
Что же делать, чтобы вернуть девушку? Я скажу одно - есть только один способ. Он довольно сложный и в тоже время очень простой. Нужно пропасть. Мысли о прошлом не должны тебя отвлекать. Потому что всё это время ты будешь меняться. Я рекомендую меняться во всех сферах жизни. Улучшать внешний вид, серьёзно заняться спортом и классно одеться, продвинуться по карьерной лестнице, попутешествовать, попробовать себя в новой сфере - возможно, начать играть на гитаре или рисовать, делать то, чего раньше ты не делал, завести много новых знакомых, сделать кучу крейзи-поступков - прыгнуть с парашютом, спонтанно уехать ночью с друзьями в другой город. Познакомься, как минимум, с тремя девушками. Каждая из них должна быть в чём-то лучше твоей бывшей, интересней в общении, симпатичней лицом, стройней фигурой или успешней в карьере. Живи всё это время себе в кайф. Спустя полгода, изменившись, просто позвони ей и предложи встретиться. Она обязательно скажет "вау, как ты изменился", будет вести себя по-другому и общаться с тобой совсем не так, как в вашу последнюю встречу. Теперь просто соблазни её. Это будет легко, я тебе обещаю. У тебя всё получиться - удачи!
самое лучшее средство, это собраться духом и пойти на разговор с ней, сначало будет сложно, зато потом так легко!
не заморачивайся! любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и вам не по пути! не надо ничего делать! найди себе другую....
так если любишь звони пиши ей!!!! надо добиваться того, чего хочешь, а не сидеть сложа ручки!))
Время лечит. Насильно мил не будешь.
нельзя разлюбить, если любил.. . хочешь стать хотя бы другом? верный способ-поддержать её в тяжёлой ситуации, а для этого не теряйй её из виду.
Я не верю в "разлюбил (-а) ". Скорей всего изначально не было сильных чувств. А "нравится" и "люблю" - не одно и то же.
Лично я не верю в то, что чувства проходят. Они либо есть, либо их нет.... Значит та девушка и не любила, а была с тобой только из-за одиночества. Оно тебе надо? Любить безответно пожизненно? Делай выводы.
ну как мы можем заочно судить о том, остались ли у нее к тебе чувства? возможно и остались. но если она не обращает на тебя внимание, общается с другими а с тобой не стремится к какому-то общению, то скорей всего она и вправду тебя разлюбила. насильно мил не будешь... можешь поговорить с ней, попробывать хотя бы просто по-дружески общаться.. но если не выйдет, значит ей это не нужно. по человеку обычно видно, чувствует он к тебе что-то или все прошло.. но раз уже прошло столько времени и она так себя едет, то скорее всего тут нечего ждать....
Надо страдать и терпеть. И ни в коем случае с ней не заводить никакой дружбы. Пройдет немного времени и Вы ее забудите. Отвлекайте себя работой, спортом. Вот увидите все будет хорошо.
Не нужно становится её другом, тебе будет только тяжелее от этого. Должно ройти время, это самый лучший врач.
а нужна ли тебе такая дружба, ведь ты хочешь большего. а дружить еще сложней. лучше забудь. жизнь продолжается. встретишь еще свою единственную)
А может дело не в ней, а в тебе?? ? В любых отношениях должен быть интерес... МОжет быть ты ей наскучил.... НО если любит, вернется...